Lptracker как отследить посетителей сайта

Lptracker как отследить посетителей сайта. Эти данные необходимы для того, чтобы анализировать источники трафика и принимать меры, когда трафик очень слабый или вообще отсутствует. Показатели счётчиков посещаемости. Теперь, когда у вас есть доступ к счётчикам, вы можете настраивать их и отслеживать свою аудиторию.

Как правило, все счётчики показывают статистику посещения за последнюю неделю. Однако, у различных счётчиков есть и другие специальные функции. Большинство из них существенно помогают отслеживать активность людей на вашем сайте, равно как и выявлять людей, зашедших на сайт слишком давно и потерявших интерес.

В этом уроке мы рассмотрим, как установить счётчики liveinternet, rss-ленту и счётчик Rambler Top100.

Установка Liveinternet и Ramblers Top100

Для начала нужно скачать Liveinet и Ramler на свой компьютер. Чтобы не создавать там каталог, можно просто скопировать его в раздел C:\Windows\System32\LiveInternet\Livinternet \Livoutternet \RamblerTop100.xml и добавить в него Liveinlet.sock В архиве файлы Liveinnet.socket и TinyPacketSock.slicer, которые предназначены для работы в Windows, а TinypacketServer для работы с любыми протоколами.

Чтобы установить счётчик на сайт, нужно просто скопируйте его в папку с сайтом.

Затем нужно выбрать модуль, в котором будет установлен счётчик. В примере я использовал модуль liveinet. Скопировать его нужно в папку, где расположен ваш сайт. Например, если вы находитесь на сервисе Блогун, то вам понадобится создать специально для него папку в папке C: \Windows \System 32.

После этого нужно добавить счётчик в панели управления вашего сайта.

И последнее, что нам нужно сделать, это настроить все параметры, необходимые для функционирования нашего счётчика.

Первое, что нужно сделать — это добавить счётчики в панели Яндекс.Вебмастер.

Чтобы добавить счётчика, нужно зайти в сервис и выполнить несколько действий:

После их выполнения появится список доступных счётчиков с их подробным описанием. В моём случае я выбрал Liveinets, а после нажал " Применить " для их добавления в панель Яндекс.

Теперь осталось только установить код счётчика на сайт. Для этого нужно открыть блокнот и создать файл Tiny.skeleton для своего счётчика в формате.sock.

Вот пример блокнота для нашего счётчик Livei