Ловец вк на страницах сайта

Ловец вк на страницах сайта angelcassad.net и в группах в соцсетях.

Откровенная симпатия к "национально-освободительной войне" на Донбассе - это очень мерзко, в первую очередь, по отношению к простой гражданке Украины и русской женщине, к народу, который проживал здесь всегда и строил этот город. Гордитесь этим, патриоты Великой Укрии! В то же время, не могу не отметить, что та "война", которая ведется сейчас с Донбасса против "сепаратистов" разительно отличается от войны, которую нам навязывали в 90-х. Это немного разные вещи. Сравнить ДНР и ЛНР с "гражданскими войнами", которые нам пытались навязать в 90е - это как сопоставить кокаиновый притон и выставку, посвященную жертвам наркомании.

Сейчас местное население Донбасса как никогда готово к диалогу с Киевом и возможность нормализации отношений и впрямь высока. В ДНР собирают средства на восстановление инфраструктуры, восстановление социально-экономических связей с другими регионами Украины, чтобы наладить, наконец, жизнь. Поэтому, очень рад, что более-менее начавшиеся, пусть и не до конца, переговоры между ДНР и Украиной переходят в качественно иной уровень.

Но вернусь к "героям-диверсантам". Эти люди - герои нашего времени. Глядя на них, понимаешь, что в них течет кровь настоящего героя, отважного патриота, который считает своим долгом любыми способами защищать свою Родину. Это именно он неоднократно в течение недели спасал жизнь мирным жителям при освобождении аэропорта Донецка. Это он размещал на себе радиоуправляемые взрывные устройства, которые давали ему возможность незаметно войти в определенное здание и вывести людей на безопасную территорию. Он сам лично участвовал в поисках и уничтожении снайперов, которые активно вели огонь по мирным гражданам. Это его действия спасли жизни многих людей.

А также сегодня в аэропорту был ликвидирован глава ДНР Александр Захарченко.

Сделайте репост!

https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_1381697