Ловец лидов на сайт бесплатно

Ловец лидов на сайт бесплатно

Регистрация доменов премиум

Бесплатная регистрация в TK-DRU.RU - регистрация доменных имен верхнего и национального уровней, а так же ip-адресов. Цены на регистрацию доменов начинаются от 40 руб., для доменов до 3-го уровня доступна бесплатная регистрация.

Домены и хостинг

Тенденции рынка доменных имён.

8th Март 2011

Востребованность регистрации доменов в России в последнее время растет. Но при этом рост спроса сильно замедляется. По данным Telconet анализом, наибольшее количество доменов (более 80%) зарегистрировал российский пользователь.

Проблема расширения инфраструктуры для регистрации доменных имени стоит остро. Согласно оценкам, приблизительно 1,2 млн. доменов ожидают регистрации. Хотя эти данные пока еще не учитывают таких доменов как mobile и reg.ru, которые были ранее зарегистрированы, но все еще ожидают своей регистрации.

В споре по поводу судьбы доменов UA осталось не мало неясностей. Так то домены UA обсуждались на двух голосованиях, после чего было принято решение об отложении проведения третьего голосования. Сегодня были представлены данные, после которых стала ясна судьба доменов ua: третий голос будет за "единым решением" (com, net, org и т.д.). Согласно данным, домены ua будут заблокированы для регистрации на 90 дней.