Лостнг фишинг

Лостнг фишинговых и пиратских сайтов и программ" Вы уверены, что на них будут не "липовые сайты", а настоящие? В нём же нужно не только "липовый" сайт, но и логин/пароль от него, и список URL сайтов на которые зарегистрирован аккаунт. Сайт в таком ресурсе может быть просто единственным.

Даже если сайт всё же соответствует критериям Фишинговых, то потеря аккаунта никак не связана с ним.

Есть два варианта действий для восстановления аккаунта:

1. Проинформировать администрацию ресурса, на котором был заблокирован аккаунт

2. Протестировать свой аккаунт на "полную укомплектованность".

В данном случае нужно будет в ручном режиме проверить все площадки для размещения ссылок, которые были отобраны с Вашего аккаунта и запросить у них повторные ссылки.

Я написал статью для тех, у кого возникли проблемы с переносом ссылок.

Если у Вас возникли вопросы по работе со ссылками на сайте:

Вопросы по работе с линкообменниками.

При покупке у меня одной ссылок на 300-500 рублей за переход по ним, Ваши первые деньги будут зачислены мне в течение суток.

После оплаты и проверки ссылки я Вам её отправлю.

При продаже у меня 100 ссылок на сумму 1000 рублей, а потом раздаю по 4 ссылки бесплатно, то Вы из своего кошелька мне зачислите 1000 рублей на кошелёк. А потом, как я сказал выше, я сделаю выплату.

Как правильно продавать ссылки, чтобы не попасть в бан?

Продать как можно больше ссылок: как вручную, так и по автоматическим сёрфингам.

Ссылки – это способ заработка в Интернете, поэтому, если Вы хотите зарабатывать деньги, то придётся поработать над качеством ссылок. Сайты, на которых размещена ссылка должны быть проиндексированы поисковыми системами и находиться в каталогах, не закрыты в noindex и nofollow.

В первую очередь Ваши ссылки не должны быть битыми. А если они таки битые, то нужно проверить их на отсутствие вредоносного кода.

Идеальные условия для роста, развития и нормальной индексации дают ссылки с трастовых сайтов. У них обычно всегда в индексе более 50% страниц.

От качества ссылок будет зависеть и доход. Поэтому нужно быть разборчивым в выборе средств для приобретения ссылок. И только затем выбирать площадки.

У меня хорошие, проверенные ссылки. Поэтому проблем не было.

Выгодный ли сайт с непроверенными ссылками?

Не рекомендую покупать ссылки с сайтов, на которы