Лидогенерация сбор данных тех кто заходил на сайт

Лидогенерация сбор данных тех кто заходил на сайт в течении суток о просмотренных фильмах, действиях пользователя и т.д. Оценка сайтов, рекомендации, мнения.

Построение рекомендательных сетей.

Оптимизация сайтов и продвижение.

Поддержка сообществ в социальных медиа.

Как обойти фильтр СРА (Social Advertising)

Для посетителей Вашего сайта!

Каждый из нас ежедневно пользуется фильтрами поисковых систем. И если Вы не являетесь специалистом в области SEO или SMM, то в любом случае столкнетесь с этими фильтрами рано или поздно. С помощью этих фильтров поисковые системы определяют какие страницы Вашего сайта нужны пользователю и насколько качественно или эффективно они работают. Насколько правильно и удобно они сделаны. Насколько статья интересна читателю. Кто автор и насколько хорошо написана. А иногда наши действия или выбор напрямую влияют на позиции в поисковых системах. Приведу несколько примеров, когда я сам оказывался под фильтром и наблюдал как после моей статьи на моем блоге позиции в Google и Яндекс становились ниже, а посещаемость сайта падала. И вообще редко когда речь идет о конкретном фильтре.

Причины попадания сайта под фильтр САР (Searched About All)

Часто пользователи вводят свои данные в форму поиска через Google или Яндекс. И потом уходят с сайта, потому что их ссылки не соответствуют странице. Это серьезный повод задуматься и выяснить нужно ли вообще создавать такое предложение в дальнейшем.

Сайт очень долго не индексируется из-за ошибки 404

Плохой дизайн сайта или неудобные навигационные кнопки

Недостаточная скорость загрузки сайта

Использование на сайте скриптов для поисковых систем

Список причин можно продолжать и дальше, но я думаю, что, прочитав эту статью, Вы решите вопрос не создавать такие сайты. Если до этого Вы не задумывались над этими вопросами, то скорее всего Вам есть, над чем подумать.

Для того чтобы не попадать под фильтр, нужно постоянно заниматься оптимизацией сайта и улучшать его внешний вид. Чем сложнее дизайн, тем менее просто пользователям воспринимать Ваш сайт. Поэтому я Вам не советую делать маленький дизайн, а потом "вытягивать" его в рамки большого. Если Вы сделаете дизайн совсем уж детским то люди, приходя на сайт не захотят его смотреть, и от этого вся затея окажется напрасной.

Персональные настройки и фильтры

Часто люди ошибаются, покупая информацию в интернете. И покупают не ту информацию или не в том месте. А это может привести к серьезным проблемам как для Вас, так и для Ваших бизнес-партнеров или клиентов. Например, в 2012 году я купил кур