Кто посещает сайт с компьютера

Кто посещает сайт с компьютера, а не с мобильного устройства.

Если у вас iPhone или iPad с установленным iOS 8, то для корректной работы сайта вам надо выйти из Apple ID и войти заново. Или вы можете установить специализированный плагин iOS для входа с iPhone через браузер. В таком случае, при заходе с мобильного устройство, в адресной строке браузера должно появиться "Personal ID", а не "IPhone ID".

Смена раскладки клавиатуры на Android устройствах

На Android-устройствах ввести символы кириллицы, или наоборот, нажать кнопку [Keyboard Shift] для смены раскладки очень просто. Для этого откройте меню "Настройки" и в строке "Вкладка "Раскладки" включите "Кыргызстанская" и нажмите "Открыть".

Настройки "Поделитесь" и "Удаление и защита паролем"

Вкладка настроек "Поделись" позволяет не использовать учетную запись Google для авторизаций, т.к. при авторизации она автоматически блокируется, а при необходимости отказаться от нее — сам пользователь может выбрать нужную учетную запись.

В разделе "Удалить и защита пароля" есть возможность выбрать учетную запись для авторизации на сайте, на которую будут приходить уведомления, если пользователь будет вводить пароль неправильно или введет больше символов, чем нужно.

Также в этом разделе можно настроить использование приложения "Подкаст" для загрузки новых выпусков подкаста на устройство.

Все, что можно добавить на сайт — описано выше, в разделе "Настройка".

Среди полезных вкладок сервиса можно отметить возможность прослушать аудиозапись через наушники, а также включить страницу голосового помощника Siri.

На сайте есть возможность посмотреть видео на YouTube и в других популярных видеохостингах.

Сервис "Налоговед" дает возможность проверить свою задолженность перед налоговой службой, если она у вас уже имеется.

Подробная информация о задолженности, типах штрафов и прочих штрафов у разных налогоплательщиков одного субъекта.

Здесь можно проверить налоговую базу по лицевому счету, а так же задолженность по налогам за разные периоды.

Имеется возможность проверки налогового статуса физического лица.

"Налоги" были созданы в 2011 году. Начиная с 2014 года, сервис активно развивается и набирает популярность. Ежедневно на сайт заходят более 4 000 000 человек.

При регистрации на сайте вы можете выбрать режим работы "Для новичков" или "Эксперты". Если же вы живете в другом регионе, то вам доступен режим "Для всех". Пользователи, имеющие учетную запись на сайте более 12 месяце