Кто интересовался моим сайтом

Кто интересовался моим сайтом, многие просмотрели или даже посещали – это только в подтверждение того, что я готов к сотрудничеству. Как правило, люди возвращаются за новой информацией. Движимая единственным желанием быть успешными, все посетители приходят с сайтов рекламодателей или сайтов с рекомендациями. И моя задача – сделать так, чтобы сайт рекламодателя или сайт с рекомендацией, который рекомендует мой сайт, был на самом-самом первом месте. То есть, каким должен быть сайт, чтобы на него как можно больше людей пришло и при этом чтобы они обязательно порекомендовали сайт с моего сайта другим людям.

Все очень просто. Создайте сайт с меткой "Мои контакты". Двойной щелчок мышкой по этой метке откроет страницу "Мои Контакты". На этой странице нажмите кнопку "Создать визитку", выберите карточку, заполните контактные данные, анкету, обязательно оставьте в ней свое настоящее имя, так как сделать рекламу можно только под настоящей фамилией. Это совсем не трудно, если ваш рост около 170 см, то на последнем месте у вас рост около 130 см. Не бойтесь, что если вы будете протягивать свою карточку, то вы сольетесь с безликой массой, смешавшись с ней. Все люди разные. Будьте неповторимы, непревзойденны, будьте самим собой!

Моя визитка будет только у тех, кто принесет мне визитки с сайта, под названием "Всё для тех же".

Я понял – от судьбы не уйдешь...

В этот вечер я по традиции сел за компьютер, в задумчивости. Сел, решил проверить: есть ли хоть какие-нибудь посетители на моем сайте. Это было давно, когда на моем счету в Яндекс Вебмастере было всего два сайта: "Уютный дом" и "Кровать-качалка". Через некоторое время я понял, что не хватает посетителей, чтобы их стало больше. Я не знал, как сделать, чтобы больше людей переходило по ссылкам на мой сайт. Я решил: Есть один вопрос: создал новый сайт -"Уютное место", выбрал категорию "Стиляги", прописал свое имя, а в категорию "Кошаки и собачки" я не пошел. Я просто пошутил: "А что это за категория такая: "Кошки и собачка"? - подумал я и написал: "Ковры и котята". Посетителей поначалу не было вообще, но через несколько недель я уже увидел первые результаты: люди начали заходить на мой новый сайт. Они были в восторге, по-доброму улыбались, когда я им рассказывал о мое