Контакты на сайт

Контакты на сайт. К сожалению, время сервера, на которое была доступна система, уже истекло. Пожалуйста, обратитесь к администраторам сайта.

Укажите код, который Вы видите на картинке : Если этот код плохо различим, то нажимайте клавишу F5 пока Вы не получите различимое расположение цифр. Отображение изображений должно быть включено на Вашем броузере.

( 03.01.2016 в 12:45 ) новый - это сколько лет назад?

( 04.01.2016 в 13:19 ) Ясно... ТО, что наши власти не очень давно уже пилили миллиард на рекультивации зоны с радиоактивными отходами, в той самой зоне не вынимая деньги из своего кармана. Народ стал возмущаться и протестовать. Депутаты тогда придумали закон... ну не помню я как он назывался. В результате всей этой эпопеи, часть радиоактивных отходов была вывезена, а основная часть попала в район Юкки... В северной части Юкковской свалки наблюдается повышенный фон в некоторых местах. Есть куча жалоб от граждан. Граждане не верят, что это из-за наших чиновников, потому как в этом районе раньше не было свалки... А как же Данила? Лично не верю, что он как-то может повлиять. Но ведь есть факты, например, всё тот же "Служебный вагон". И слухи о том, что на процессе об убийстве Гонгадзе, Рада принимала решение, одобрить или нет убийство. А зачем это было нужно? Провокация?

Верно подмечено. Но опять таки, с чего ты взял, что прокурор Назарчук пытается скрыть преступления?

Агась. Именно потому, что его посадят. Вот увидишь. Единственный вариант, чтобы его "вытащить" из тюрьмы и в то же время чтобы его не посадили, это запугать. Но как ты себе это представляешь? Ибо как я уже выше сказал, у Назарчука слишком много денег, чтобы без проблем уладить свои проблемы в суде. А за своё доброе имя он не одну новую зону построит. И на этом можно легко заработать. А деньги как всем известно, могут все, даже прокуратура.

и опять таки не понял, с какого перепугу в составе банды должны были быть пацаны из этого района, ведь они, как и мы не из тех мест?

Да. Таких как Копыленко и Сёмин многие знают в лицо. И если кто-то будет их пакостить, то тому же Копылёву или тому же Сёмин