Контактные данные посетителей сайта сбор

Контактные данные посетителей сайта сборных команд.

Протоколы матчей и результаты спортивных соревнований (октябрь 2009 г.).

В базе данных публикуется краткая информация о культурной жизни детей, занимающихся в ДЮСШ No2 по видам спорта, о спортивных мероприятиях, о хоккейных школах.

Информационно-аналитическая база данных "Современное состояние социально-экономической обстановки в Республике Татарстан".

Предназначена для сбора, обработки, анализа и использования разнообразной информации, формируемой в процессе государственной и муниципальной деятельности.

Сбор, обработка и анализ информации, получаемой из разных источников, о состоянии экономики, социальной сферы, государственном и муниципальном управлении.

База данных "Геоинформационная картографическая система Республики Татарстан.

Мониторинг социально-экономических показателей, развитие туризма, экологии, образования.

Консолидация и систематизация информации, поступающей из разных государственных и муниципальных учреждений, для разработки программ, планирования и осуществления социально-экономического развития Республики Татарстан (Республики Татарстан).

Информационная база данных по поддержке малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан

Является полнотекстовым банком данных действующих нормативных документов, определяющих принципы поддержки субъектов малого и вновь создаваемого предпринимательства на территории Республики Татарстан, а также перечень документов, необходимых для постановки на учет субъектов малого бизнеса.

Индексированный банк данных о состоянии окружающей среды

Индексный банк данных содержит информацию о состоянии объектов природопользования в Республике, включая пространственные данные.

Отраслевая база данных предприятий Республики Татарстан является инструментом мониторинга и анализа состояния экономики и социальной сферы.

Банк данных содержит структурированные отраслевые данные по основным показателям социально-экономичес-кого развития Республики, в т.ч. территориальному размещению, технико-технологическому и кадровому обеспечению.

В составе Банк данных предприятий есть база данных вакансий.

Справочно-аналитический справочник "Рынок аренды помещений города" - содержит информацию об объектах недвижимости, сдаваемых в аренду.

Каталог "Справочные правовые системы. Системы КонсультантПлюс Республики Татарстан" содержит правовые документы системы Консультплюс.

Автоматизированная информатизация

База нормативно-правовых документов "КонсультантАссистент" (Система Консультанты) содержит тексты нормативно- правовых актов, комментарии специалистов, ссылки на нормативные документы.

Пакет прикладных программ "Система для студентов" (система для студентов, для студента ) - системы для студентов. Построение запросов и работа с данными. Содержит тексты: 215766, 21