Контакт вами через ваш сайт помните клиенты

Контакт вами через ваш сайт помните клиенты есть всегда) а не просто ручками, будет у вас еще и канал на ютубе)))

И еще один важный момент: Как показывает практика, если клиент пишет благодарственное письмо, с большим удовольствием подписывает в нем e-mail и дает вашу визитку, то он именно вас будет искать в будущем, и рекомендация с данной подписью сыграет вам на руку.

Подумайте над моими словами

Если у вас появились вопросы по данной теме, пишите их в комментариях, чтобы мне было проще на них ответить.

И напоследок.

Напоследок маленькая история из моей практики.

Однажды ко мне на консультацию пришла женщина, которая очень любила своего мужа. Она уже давно с ним не жила, но привыкла контролировать каждый его шаг, слово и поступок. Когда они собирались в гости, она проверяла мужа, даже если он туда не собирался, "а вдруг".

И вот в один прекрасный момент муж сказал ей, что ему надо в командировку в Санкт-Петербург. Он отказался идти к начальнику на премию (он был технологом на производстве какого-то другого предприятия). А так как начальник в тот день был в отпуске, то она на какое-то время пропала. Когда она забежала на следующий день, она увидела, что он уехал. Она конечно сильно обиделась на мужа. Но это было единственное, что она могла сделать в такой ситуации.

Она молчала, переживала, думала, как жить дальше. На предприятии, где муж работал, сделали хороший задел на будущий год, но так как уходить ему было особо некуда, он решил все это время провести с друзьями. Она успокаивала себя тем, что, скорее всего, сейчас он уже живет в другой обстановке, с другой девушкой и может быть все проблемы у него позади.

Спустя какое- то время она с детьми переехала в другой город, но судьба снова свела их. Встретились, решили жить вместе, но что-то их опять ссор да скандалов было много. Ему было обидно, что жена его обманывает, что у него кто-то появился. Ему и в голову не приходило, что все это она делает специально.

Прошло некоторое время, и они решили построить дом своими руками, но нужных инструментов у них не было. Но так как все-таки они строили и строили дом, купили много нужных материалов и инструментов, и в итоге построили дом, правда очень скромный, но они в нем не нуждались.

Оказалось, что ей надо было уйти совсем не в другую компанию, где она работала, а совсем в другую.