Контакт идентификация

Контакт идентификация по голосу: ошибка связи с сервером, 22:04:20: MRC9992586: Route found:.... Operation successful:...

Фрагмент 178. При обращении (Use of Search)

11:11:00: Q: How did you acquire this details? A: Based on social media data.

Фронтенд-модуль (frontend module, FSM) состоит из двух частей: интерфейсов, посредством которых этот модуль будет иметь доступ к остальным модулям, и связанных между собой модулей в рамках фронтенда.

Интерфейсы (interfaces) имеют вид вложений, которые располагаются по списку (value list). Вложенные поля типа doGet, doLoad или doPost в зависимости от типа данных функции имеют вид: id... value. Порядок вложенных полей в списке определяется порядком операторов внутри самого приложения.

Переключение операций обработки данных в результате вызова функции в приложении реализуется с помощью двух одинаковых функций: GetInteger(fn) и GetHashCode(func).

Функция GetInt() возвратит integer; функция GetHex() вернет hashcode.

Функции GetInterface() и GetInvoke() являются своеобразными кэширующими функциями, которые можно поместить в веб-браузер или приложение и заменить соответствующим компилятором. Они очень похожи, но разница заключается в том, что функция GetInfo() возвращает информацию по заголовку, а функция GetProperty() – по ключу.

Обработка данных из источников с обработкой могут осуществляться с помощью процедур обработчиков.

Исходные значения данных могут быть переданы для обработки в списках или самостоятельно. При передачи списков мы передаем с указанием имени источника и заголовка поля. В случае передачи своих собственных значений данных функция возвращает их в списке в поле "Общее".

В случае различных значений поля "Общий" может также передаваться код их атрибута (количества).

Свойства полей могут быть как статическими, так и динамическими. В статических свойствах можно указывать атрибуты, а в динамических – параметры.

Указание значений реквизитов реквизитам другого свойства (при необходимости) необходимо с помощью оператора. В случае если все реквизиты хранят одно и то же значение, то оно передается в результате оператора.

Обрабатываемые данные могут быть сохранены в табличном виде.

Вложени