Коды посетителей сайта

Коды посетителей сайта, на котором размещен ваш веб-сайт, файлы, использующиеся при его загрузке, адреса страниц его домена, например www.wen.ru...✂, и т.д.

Кроме того, пункты в предложенном перечне могут запрашиваться для новых доменных имен сайтов или при их регистрации. В этих случаях представляется возможным использование различного рода программных средств для получения данных пунктов в списке.

ПОЛЯ, НЕ ИМЕЮЩИЕ СМЫСЛА ПОДКЛЮЧАТЬ

Категорически не рекомендуется включать в список поля, подобные следующему:

Имя посетителя,

Имя пользователя (включая отчества),

Логин,

Пароль,

Количество открытых для пользователей сайтов,

Тип браузера,

Дата и время последнего посещения,

Ответы на запросы,

Интернет-адреса (адрес протокола IP-адресов),

IP-адресы (адрес сети Интернет)

СУБД (для серверов SQL),

Динамическая карта сайта (для пользователей) и т п.

Пользовательские пункты, перечисленные в списке, не несут смыслового содержания и представляют собой лишь пустую трату времени, так как никогда не учитываются поисковыми системами при индексировании сайта и формировании рейтинга сайта в целом. Тем не менее, мы вынуждены информировать Вас, что мы не принимаем к рассмотрению в качестве поисковых запросов такие пункты, как "смотреть" или "скачать", в том случае, если они не заданы правильно. Например, мы не указываем название каталога, если адрес каталога содержит слово "Каталог", или IP-домен и страну без указания сервера, если сайт находится на сервере в другой стране. Кроме того мы не рассматриваем в качестве поискового запроса в перечне пункты, не относящиеся ни к одному из рассмотренных нами выше.

АДРЕСА СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Прочитав это описание, Вы, без сомнения, хотели бы знать, является ли адрес ресурса www.internet.ru лицензированным или каким-либо другим.

Для определения правообладателя в отношении ресурса, имеющего связь с сетью Интернет, в первую очередь следует различать информацию, передаваемую через локальную вычислительную сеть в пределах одной организации или в пределах сети под названием одного ведомства, и информацию, которая передается через сеть Интернет.

Локальная вычислительная сеть - совокупность электрических линий, связывающих электрические аппараты, приборы, системы и другое оборудование, размещенное на территории данного учреждения или за ее пределами, а также другие материальные или информационные носители с целью обеспечения доступа к этим аппар