Коды для сайта который видет телефоны посетителей

Коды для сайта который видет телефоны посетителей если их кинуть в поле браузера. Так что если будете такой сайт брать в разработку, то я рекомендую вам его зарегистрировать, и привязать к этому сайту Яндекс.Метрику. Дело в том что при достижении 100 уникальных посетителей, скорее всего Яндекс составит об этом заметку и расскажет всем. И если вы не раскрутите это событие, то Яндекс. Метрика может стать вашим агентом в социальных сетях, а также постить новости в сообществах и пабликах.

Кстати, есть еще один способ это узнать о посетителе я описал в виде статьи.

Если подходить к вопросу продвижения сайта, то нельзя останавливаться на достигнутом. Вообще, продвижение сайта после его создания — это обязательное дело. Почему? Дело в показателях. Запускайте поисковое продвижение сайта сейчас и вы получите больше положительного результата. Если же вы сделаете упор на SEO, но не будете делать его ежедневно, то за очень короткий срок вы можете стать в ТОП 10 выдачи Яндекса, а это вам нужно? Или вы хотите чтобы ваш сайт путешествовал по сети и собирал людей, а вы узнавали о нем только когда кто-то набирает его в поиске? Или он будет в первых позициях по всем запросам?

Какое бы у вас ни было дело, работа, отдых, или просто свободное время, жизнь проходит в одном направлении — увеличение продаж. Есть клиенты — есть продажи. Не будет звонков и продаж — не будет денег, т.к. люди приходят в ваш бизнес по разным причинам — для обучения, для решения своих проблем, для общения и т.д. И как ни крути, но ваше имя должно быть в списке контактов ваших клиентов, чтобы они могли зайти к вам и задать интересующий их вопрос, в том числе и через вашу компанию.

Но когда вы уже заняли определенную нишу в своем бизнесе, то дальнейшее продвижение сайта (в частности, продвижение в поисковой системе Яндекс) и вовсе не является необходимостью. Ведь для пользователей Яндекс является одним из самых популярных поисковиков.

Вот поэтому продвижение сайта нужно делать постоянно, а не как попало, с одной целью — получить как можно больше целевых посетителей на свой сайт.