Код на сайт для отслеживания посетителей

Код на сайт для отслеживания посетителей.

Пользователь с таким e-mail уже существует.

Почтовый адрес, который он использует при регистрации на сайте.

Пароль, который использовался для входа на сайт.

Восстановление пароля в системе

E-mail, который пользователь указал при регистрации.

Имя пользователя или адрес электронной почты на сайте в системе.

Проверочный код, который используется для входа в систему.

Внимание!!! Каждый раз при заходе на сайт в браузере всплывает окно с предложением ввести логин и пароль. Это окно может появится в любом браузере. Чаще всего поля ввода логина и пароля совпадают. Поэтому, если вы посмотрите на адрес своей электронной почты, то увидите в правом верхнем углу ссылку "забыли пароль?". Обязательно перейдите по этой ссылке и введите ваш логин и/или пароль, который вы указали при регистрации, если это не помогло, то вы можете восстановить его, перейдя по соответствующей ссылке.

Не удалось восстановить пароль

Если вы не можете войти на сайт, или у вас не получается поменять пароль, то не отчаивайтесь. Возможно, вы забыли свой пароль, и вам необходимо зайти в свой аккаунт от администратора, перейдите в свой Личный Кабинет, и найдите в правом меню ссылку "Забыли пароль? " Забыли логин? " Скорее всего, вам необходимо перейти на страницу восстановления пароля.

Если же это не помогает, то напишите нам письмо на адрес: Этот e-mai адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript, и укажите, какой пароль вы забыли и подробно опишите, как вы его забыли.

Вопросы по работе сайта

Автор сайта: Ощепкова Татьяна - Администратор сайта. Как к ней обращаться - Администратору, а так же на сайте можно использовать её символическое имя "ТатьянаОщепкова".