Кликджекинг вконтакте

Кликджекинг вконтакте на пол страницы)

Видеозвонки и уведомления о новых письмах от друзей и клиентов

Индивидуальный виджет на главную страницу вашего сайта

Установка для просмотра с мобильных устройств

Интеграция с социальными сетями

Что такое ВидеоПрокат?

Видеопрокат – это уникальный сервис, дающий возможность смотреть фильмы через интернет с телефона или планшета, без необходимости подключения к интернету. Для создания собственного бесплатного видеоконтента не требуется каких-либо программ и дополнительных знаний. Все что необходимо это компьютер, подключенный к интернету, видеокамера, микрофон, web-камера и устройство для воспроизведения. С таким набором инструментов можно получать удовольствие от просмотра фильмов, не отвлекаясь на многочисленные технические нюансы.

ВидеоКомпании, как правило, являются партнерами видеопрокатов. В этом случае они берут на себя техническое обеспечение и продвижение фильма. Также они являются официальными дистрибьюторами и распространителями продуктов теле- и кинопроизводства в сети интернет.

Бесплатное видео стало доступно в Рунете с 2013 года и предоставляет массу возможностей для зрителей. Когда вы впервые приобрели в магазине лицензионный диск с фильмом, вы можете просто запустить его на компьютере, сделать звук громче или тише, найти нужный кадр в нужном месте, ознакомиться с сюжетом, сделать собственные комментарии и так далее.

Достаточно зайти на сайт Видеопроката и запустить фильм на любом устройстве. Фильм можно посмотреть на компьютере и ноутбуке, планшете и смартфоне, телевизоре, на смартфоне-планшете и на любом другом устройстве, поддерживающем функцию воспроизведения видео.

Интерактивные сервисы Видеопокаталога дают возможность загружать в каталог фильмы, сериалы, программы и другие видеоматериалы по технологии Flash. Этот формат сегодня считается лучшим для передачи видео по сети.

С помощью видеопрокатного сервиса можно смотреть фильмы в онлайн-режиме с телевизора или компьютера, планшета или смартфона, использовать в качестве интерактивных учебников и медиаресурсов, создавать собственные обучающие и развлекательные видеокурсы, проводить платные вебинары и дарить их своим клиентам, организовывать видеосовещания и т. д.

В разделе Онлайн-видео хранятся не только видеофильмы, но и аудио-файлы, а также контент, доступный через интернет по протоколам Bittorrent, HTTPS, iDisk, MEGOGO.

Использование сервисов Видеопоказа и Видео по запросу позволяет зрителю в любое время и в любом месте получить доступ к оригинальной записи фильма