Клиентов сайт

Клиентов сайт предлагает такую услугу, как создание дизайна для сайта. Разработка сайта требует значительных временных затрат и высокого качества. Поэтому необходимо, чтобы макет сайта разрабатывался с использованием 3-D моделирования и имел максимально понятный интерфейс. После утверждения дизайна заказчиком, и утверждения профессионального макета, будет создан сайт.

Представить сайт Вашей компании в интернете, означает создать его локальный представитель. Это интернет-представительство Вашей компании, которое при необходимости можно представить в любом месте – на столе в кабинете или конференц-зале, на улице в офисе или на открытой площадке.

Создание сайта под ключ включает в себя создание макета сайта и разработку его структуры. В итоге появляется цельный ресурс, который может иметь различную направленность – от простого интернет-магазина до сложного информационного ресурса, и каждая из этих задач решается с учетом особенностей аудитории и специфики деятельности Вашей компании.

Тематические и информационные ресурсы содержат в себе не только статьи и изображения, но и расширенный каталог продукции, множество различных способов оплаты товара и удобный механизм обратного звонка.

Существуют специализированные сайты, посвященные определенным тематикам, например, мебельной или туристической. Создание сайта такого типа имеет свои особенности – подбор необходимого содержимого, его систематизация, форма подачи информации и т.д.

Специалисты студии "Клиентэр" в процессе создания сайтов используют следующие технологии:

конструктор сайтов (HTML5 + CSS3);

система управления содержимым сайта (CMS);

Интерактивный сайт с возможностью отправить сообщение

Качественный сайт, поддерживающий мультимедиа-возможности, основан на стандартных HTML-элементах и элементах управления, предоставляемых стандартными браузерами, а также дополнительных возможностей Flash, Java или Silverlight.

Сайт для некоммерческой организации, который создается с целью рекламировать или продвигать бизнес или услугу. Это может быть интернет-магазин, информационный ресурс, форум, корпоративный сайт. Каждый сайт имеет свои цели и задачи. Обычно, к уникальным преимуществам коммерческого сайта относятся:

Возможность демонстрировать товары и услуги онлайн;

Получение обратной связи и отзывов от конечных пользователей;

В случае создания интернет-портала, для пользователей создаются дополнительные сервисы, и возможно разделение функций сайта и комплекса серверных приложений.

Примеры сайтов, использующих технологии Интернет-сайтов

Сайт, который включает в себе динамические составляющие (сервисы) с поддержкой многопоточности, для организации совместной работы или продвижения компании. При этом, данный сайт может являться как 1-м сайтом компании, так и отдельным подразделением.

Компания "Клиентуэр" осуществляет создание сайто