Камера определяющая клиентов в соц сетях

Камера определяющая клиентов в соц сетях. Владеет 14 каналами, работает в режиме "нон-стоп" с апреля 2014 года. Неоднократно работала на "Первом канале", а именно в программах "Вести", "Время" и "Воскресное время"..

Работает в сфере продаж продуктов для роста продаж 12 лет. Образование средне-специальное. Опыт работы ведущим маркетологом с 2008 по 2013 год.

В сфере компании работает с 2009 года. Образование высшее. В сфере обучения маркетинговым идеям более 10 лет.

Образование высшее, КНУКИТ г. Горловка. Специальность: "Маркетолог" Опыт работы в сфере маркетинга – 10 лет, в call-центре с 2009 по 2012 год, с ноября 2012 по настоящее время.

Специалист по маркетингу более 7 лет. Учился в Англии (PCCE – Professional Certificate of Competence). Прошёл специальную подготовку по продажам телефонов в Украине. Работал в сети Интернет, в должности менеджера по продажам Интернет-магазина. Усовершенствовал свои навыки и знания в сфере IT-технологий с помощью обучения в нашем учебном центре.

Структурирование и организация работы отдела продаж; Взаимодействие и коммуникация с ключевыми клиентами и клиентской базой; Расширение клиентской базы; Отчетность по продажам.

Высшее образование. Опыт продаж товаров народного потребления – от 1 года. Опыт руководства коллективом - 1 год. Дополнительные навыки в области маркетинга и продаж: Методы активного привлечения клиентов: холодные звонки и личные встречи, работа с базами клиентов, создание и продвижение сайтов, SEO-продвижение.

Продажи программного обеспечения 15 лет (в т.ч. программные продукты 1С). Опыт работы на рынке IT-сферы в качестве системного администратора (более 15 лет), продавца-консультанта (2 года). Опыт в продаже IT-решений. Опыт ведения бухгалтерского учета – 1,5 года.

Разработка стратегии и бизнес-плана организации/продвижения торговых марок; Определение необходимых затрат на рекламу, учитывая специфику товаров; Формирование бюджета на рекламу и исследования рынка; Разработка рекламных кампаний; Участие в разработке стандартов обслуживания клиентов;

Компания "ВСК" работает на фармацевтическом рынке с 1992 года и за это время приобрела статус крупнейшего оператора аптечной сети по всей Украине. На рынке Украины компания является эксклюзивным дистрибьютором известных мировых производителей лекарственных средств и другого медицинского оборудования для лечебно-профилактических учреждений, в том числе с собственных и партнерских складов.

• Вы