Как увидеть онлайн email посетителя на сайт?

Как увидеть онлайн email посетителя на сайт?

Думаю, что вы не раз сталкивались с такой ситуацией, когда на своем сайте вы хотели видеть сразу множество посетителей, а в админке отображалась только одна запись, в которой были выделены данные о посетителе и показано сколько раз он посещал этот сайт. Ссылки на то, что посетитель заходил на сайт несколько раз, не было, а ваши конкуренты реализовывали такой функционал. После такого случая возникает вопрос: " Как посмотреть число и время регистрации на сайте? "

Различают три вида ответа на такие запросы пользователей: Web-браузер сам выполняет запрос, кэширует и сохраняет ответ, при этом вопрос сохраняет в куки (как правило, это — первый столбец в URL для обратной связи и контактной информации) или же просит вас отправить ответ на sms.

Администратор вручную закрывает доступ к информации.

Вы используете код, который вам присылают на почту.

Советы по созданию надежного ответа на случай неприятных вопросов

Установите плагин JoxiPro, который обеспечивает на вашем сайте подобную возможность. Он ведет себя очень просто и будет удобен, когда вы решите настроить ответ на вопрос посетителя. Скачать плагин можно по этой ссылке.

Напишите бота, который будет задавать гостевые вопросы. Этот вариант будет немного громоздким и потребует большего времени, зато вы сможете увидеть пришедших гостей и ответить на них лично.

Установить плагин, который потребует от вас отправки данных посетителям, а не вашему роботу-секретарю.

Советую установить плагин WordPress 3.0 Simple. Как видите, он позволяет загружать файлы из кэша Google, который хранит данные о браузерах и cookie пользователей. Если у вас установлен другой плагин, например, JomSocial, то вы сможете загружать данные напрямую в Joomla.

Если вы используете Google Analytics, то в качестве ответа лучше использовать данные из Google. Во-первых, информация более точна, во-вторых, она быстрее.

Сделайте короткое и понятное предупреждение пользователям. Например, из-за ошибки в тексте они не смогут отправить ответ и не запомнят его.

В конце записи сделайте поле, куда посетитель сможет отправлять свои вопросы, и ссылку, по которой он сможет написать ответ. В комментариях вы можете дать ссылку на этот пост.

Надеюсь, что мои рекомендации на примерах помогут вам создать надежный и легкий способ ответить на вопрос посетителей вашего сайта.

Понравилась статья? Получай свежие статьи первым по e-mail

2 Comments к записи "Можно ли увидеть количество посетителе