Как сохранить данные клиента с сайта и номер его телефона

Как сохранить данные клиента с сайта и номер его телефона или номер договора на сайте).

Заполнить и отправить запрос в службу поддержки.

Вопрос или обращение заполняется на русском языке или на английском. Далее, результат направляется клиенту по электронной почте или через систему управления сайтом.

При нажатии кнопки отправить заявка на сайте, когда все поля заполнены и проверены, ответ клиенту отправляется в формате JSON.

Готовый шаблон письма содержит контактные данные, где требуется указать название компании, ФИО контактного лица, контактный телефон, e-mail, суть обращения и электронный адрес для ответа на запрос.

Этот шаблон уже содержит описание всех необходимых полей, которые необходимо заполнить для последующей обработки. В противном случае, отправьте заявку на сайте.

В шаблон письма можно внести дополнительные поля и информацию.

Пожалуйста, укажите реальный адрес электронной почты или номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами для уточнения деталей запроса или сделки.

Если у вас есть вопрос по возможному сотрудничеству, пришлите нам его на почту [email protected] и мы обязательно вам ответим.

Через форму обратной связи на странице контактов можно написать нам письмо.

Получить точную оценку по услуге по телефону:

Со временем, у нас, как у туристической компании формируется определенный перечень запросов по нашим сервисам, направлениям, турпродукту. Чтобы поддерживать актуальность нашего сайта, мы, для удобства клиентов, планируем сделать его мобильным. В рамках данного сервиса мы подготовили мобильную версию сайта (без установки на ПК и без взаимодействия с сайтом). На текущий момент у нас стоит задача сделать мобильный вариант сайта более удобным в использовании. Если у Вас есть предложения по улучшению или доработке мобильной версии, мы всегда открыты к общению.

Мы хотим, чтобы наши клиенты получали максимум информации и были в курсе всех событий, связанных с туристическим бизнесом, а мы бы могли оперативно, качественно и в полной мере отвечать на их запросы.

Отзыв оставлен в 2015 году. Ранее, при обращении в компанию, мы получали, в основном, "стандартные" ответы, типа "как и все". А хотелось большего! Особенно учитывая, что речь шла не о компании-посреднике, а о том, кто работает на рынке туризма более 5 лет. В итоге, благодаря Вам мы смогли найти оптимальный вариант по самым приемлемым ценам!

Спасибо большое за работу, за терпение, за то, что выслушаете и подскажите, ведь не всегда так очевидно, что нам нужно! Вы очень помогли!

Отзыв написан 2013-09-18. Ранее мы уже писали о желании нашего клиента сделать мобильную верси