Как собрать id vk.com посетителей сайта

Как собрать id vk.com посетителей сайта если не знаете то напишите пожалуйста Подскажите мне пожайлуста Я сделал свой сайт и хочу зарегистрировать в vkontakte.ru, а там это не возможно найти информацию.

Здравствуйте,подскажите как удалить рекламу вконтакте?Дело в том,что я не могу удалить свою рекламу.Она появляется когда я открываю какое нибудь приложение и там ее видно.А когда я захожу в друзья,то я ее удаляю.Мне не удобно что я не вижу рекламу.Не могли бы Вы мне подсказать как можно ее удалить?

Здравствуйте, мне очень нужен сайт вконтакте, я нашла его в интернете, но я не знаю как можно его взломать,подскажите пожалуйста,я очень хочу его взломат и потом взломать свой сайт, но немогу этого сделать.

Я создала сайт с оплатой за 30 дней, потом подумала и решила что я создаю сайт для заработка на своей группе в контакте, а не для общения, и отказалась от оплаты за размещение рекламы вконтакте. Как теперь мне удалить рекламу?

Установила на свой сайт вКонтакте ссылку с сервиса "Вконтакте Нихо" (без указания перехода), но мне не пришло письмо с подтверждением перехода. Что делать? Как вернуть деньги с сервиса?

Я не могу найти сайт "В контакте -НЕДОРОСЛЕЕ РАДИВОГО!".Подскажите как его найти.

Мне на телефон приходит СМС "список друзей", где пишет: "Новое подключение*:(Число:19 окт.*)" но я вижу что списка друзей нет и что-то в этом роде.

У меня с помощью сервиса "в контакте юзербар" идёт рассылка сообщений. Сегодня я написала в поддержку "вконтакте" о проблемах с рассылкой. Там ответили: "Передайте службе поддержки, что Вы установили приложения 'Вконтакте' не из официального магазина приложений", а если я захочу обменять свой юзербаре на другой юзербай, они могут мне этого не разрешить.

я удалил юзбар, но мне приходит СМС с вашей ссылкой на блоговод, там написано, что какой-то жж не подтвердил ваш переход в друзья. Как мне избавиться от этой ссылки?

меня попросили прислать номер телефона я послал отправил 200 р и мне пришло смс что я их выиграл что делать скажите пожалуйста

Здравствуйте! Я зарегистрирована в ВКонтакте. Не могу зайти. Думала скачала взломщик. А вот как? Я не знаю! По-моему как и у все