Как собирать телефоны посетителей сайта

Как собирать телефоны посетителей сайта и почты

и другие полезности, все выкладывать не буду, но общая картина должна быть понятна.

Когда все заработает, будет еще добавлено куча ограничений - например, новости сайта не должны публиковать на других сайтах и т.п.

Когда заработает сайт - можно будет иметь свой личный кабинет, откуда будет вестись детальная история изменений и прочего, доступ к ней можно будет получить только после одобрения от администратора сайта. Это позволит не просто собирать информацию с сайта, но и собирать данные о посетителях.

Уже весной появится возможность проводить опросы с последующим анализом и выдачей рекомендаций - собственно, подобный функционал был и раньше, но в опросе только указывали пол респондентов, возраст, род занятий и количество посетителей, а также регион.

Скорее всего, когда-нибудь будет еще одна система, позволяющая вычислять статистику посещений, - по статистике переходов по ссылкам из других сайтов.

К зиме обещают сделать возможность голосовать на голосованиях за понравившиеся высказывания, иногда выкладывать цитаты или полный текст оратора в закрытом доступе. Также планируется проводить опосредованно так называемые "публичные политики", где будут появляться разные деятели, дискутирующие с читателями и рассказывающие разные истории из жизни и тэ пэ.

В общем, я надеюсь, что проект начнет набирать популярность, принесет всем массу удовольствий от узнавания нового и приятного времяпровождения. Будет реальная возможность почувствовать себя политиком или политологом, политтехнологом и политконсультантом, поговорить с умным человеком.