Как работает автоматический сборщик контактов посетителей сайтов

Как работает автоматический сборщик контактов посетителей сайтов на wordpress. Как мне найти эти контакты для обновления страниц. Хотя бы 40% клиентов, найденных на wordpresse, которые приносят деньги, приходят с моих твитов или с моих статей. Вы можете же делать это. Все еще нет? Тогда как насчет того, чтобы потратить еще немного денег?

Follow me!

Да, это правда. Я хочу найти в твиттере, фейсбуке, на других блогах, использовать тематические ресурсы для блога, личные или корпоративные рассылки с одной-единственной целью: помочь бизнесу, даже если это принесет вам немного больше подписчиков. У вас есть идеи?

Теперь, учитывая, что у меня есть два главных источника аудитории для сайта: люди, которые совершают покупки в магазине, и люди, которых я знаю (и я видел их каждый день) я попробую поискать другие блоги и сайты. Искать сайты клиентов, так что вы сможете связать это с веб-аналитикой и SEO.

Еще один вопрос:

У меня есть достаточно много страниц на сайте, так как я создал много новых продуктов, поэтому возможно, я должен создать постоянную ссылку, где я мог бы ссылаться на эти страницы?

А теперь, поскольку я создал контент и контент-маркетинг, я могу позволить себе направить фокус на другую сторону. Этот тип называется ротационная маркетинговая стратегия. Вот некоторые из статей, посвященных ротационному маркетингу:

Знаете, что мне нравится? От информации, которой я поделился в этом посте, вы получите гораздо больший результат, чем я могу вам дать. Я буду продолжать говорить о том, как работает ротационная стратегия, но у нас будет время, чтобы поработать над SEO, так же, как я уже много раз сказал.

Помните, мой основной фокус – это то, как объединить мои навыки для создания сайта.

Александр Слободянюк – создатель блога blogs.mail.ru