Как получить социальные страницы посетителей сайта

Как получить социальные страницы посетителей сайта.

- Как сделать сайт с высокой конверсией.

В рамках первого дня мы делаем самую важную вещь – создаём синергию: усиливаем "социальный капитал" сайта. Это когда участники вашей целевой аудитории больше доверяют вашему предложению, а потому переходят на сайт и покупают у вас. Это значит, что ваши менеджеры начинают быстрее работать, а продажи растут.

Второй день. В вашем распоряжении будет множество кейсов, примеров, алгоритмов и курсов, которые можно будет использовать в своей работе.

мы научимся понимать, как работает ваш сайт.

Вы сможете сами создавать продающие сайты и сайты для своих клиентов.

Мы изучим модели ценообразования, повысим отдачу от вашего сайта. Разберём, как измерить конверсию сайта. И самое главное – научимся монетизировать полученные знания.

Курс окупится уже на протяжении первых трёх месяцев после начала обучения. Если вам интересно – присоединяйтесь, и ваша целевая аудитория увеличится на несколько сотен человек. Мы работаем в контакте с командой наших лучших студентов, учеников и партнёров. Поэтому вам не придётся тратить время на поиски "правильных" сайтов и отделов продаж.

Чтобы подать заявку на участие в тренинге, отправьте нам заполненную анкету.

Посмотрите запись нашего первого вебинара, на котором мы говорили о специальных предложениях. Там же вы можете посмотреть видео, в котором Сергей выложил все свои фишки про сайты, конверсию, и про другие темы, о которых мы говорили на курсе.