Как получить номера телефонов посетителей сайта

Как получить номера телефонов посетителей сайта чапай.ру.

У кого в детстве не было велосипеда? А какой самый первый... А помните с каким восторгом мы катались на санках... Поднимаясь с горок мы не мечтали ни о какой скорости, ни о каком экстриме, ни об удовольствиях... Только здоровый детский энтузиазм и неутомимость. А когда приходит зима, и встать на санки практически невозможно, да и на горку тоже, хочется просто кататься, особенно, если снег глубокий и идти приходится много, то хочется чего-то легкого, бесшумного, без волнений и переживаний. Именно для таких людей придуманы самокаты. На сегодняшний день самокаты...

Немецкие конструкторы добились 100% управления электромотором. Некоторые утверждают, что это самый быстрый педальный автомобиль в мире. Но, как и автомобиль, электрический самокат предназначен только для тех, кому увлекаться спортом не очень-то хочется. Требуется большое напряжение мышц для того, чтобы привыкнуть к весу самоката, к "взбиванию" снега передним колесом, и если всё же совместить приятное с полезным, то почему бы и нет? Поехали!

Первый самокат был создан на рубеже 90-х годов прошлого века. Это был некий гибрид трости и велосипеда. Под руководством дизайнера Гарри Гарфинка, а в нашем случае - Harald Pärt - был создан первый самокат, который назвали Teddy. Точный вид этой машины, на фотографии, мы найти не смогли, но с уверенностью можно сказать, что эти самокаты были очень похожи на современные горные велосипеды.

На велосипедах далеко не уедешь. Даже на горных, даже на современных. А вот самокат в виде велосипеда, на котором можно проехать по любой дороге - самое то. Особенно на скоростной и красивой дороге. Как же называется эта чудо-машина? Это самокат. Самый настоящий самокат без педалей. А все потому, что у него нет ни руля, ни газа.

То, что мы привыкли называть велосипедом, это всего лишь велосипед с педалями. Однако, современный велосипед – это не только велосипед с колесами. Это самый настоящий трехколесный самокат с достаточно высокой скоростью. Рекорд, установленный в Швеции, составил 287 километров в час. Причем скорость эта была достигнута на трассе специально подготовленной для этого покрышки.

Самокаты на радиоуправлении изготавливаются на основе модели очень популярной в настоящее время. Это модный самокаты педального типа. Самые разные виды самокато