Как получить контакт посетителя сайта

Как получить контакт посетителя сайта и поставить его на рассылку, после того как он выразил намерение, перейти по ссылке. Для этого используем сервис "Анкетирование по категориям сайта". Данный сервис поможет нам узнать пароли пользователей на сайте (Линкоматика, статейка и тд). В сервисе имеется подробная статья, но если кому-то не сильно интересно, то можете прочитать, к примеру, здесь.

Как взять пароль от пользователя в Контакте, если он не хочет его давать?

Этот вопрос очень странный. Вроде бы, пользователь должен быть рад, когда к нему вооружились сведениями об нем, ведь именно для этого мы с вами отправляем эти сведения на сайт.

Но, если пользователь откровенно уклоняется от нашего содействия в получении от него данных, то тут уже сложнее. Человек, отказавшийся от взаимодействия с нами, сам решает, делиться или нет информацией, а мы чем лучше? Поэтому приходится решать данную задачу самим, на свое усмотрение. В общем-то, здесь все достаточно просто: берём логин пользователя, если знаете его адрес в интернете, затем вставляем полученный адрес в форму подписки на рассылку. Данный вариант не требует каких-либо серьезных затрат, но зато он очень эффективный.

В общем, мы решили, что описанные способы получения информации от пользователей сайта самыми оптимальными способами, которые работают на 100%. Если у вас есть какие-то уточнения по поводу методов получения информации и их эффективности, то пишите об этом в комментариях. До новых встреч!

Если вам понравилась статья, то поделитесь ею в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.

Получайте новые статьи блога прямо себе на почту. Заполните форму ниже и нажмите кнопку "Получать статьи".

Также на эту тему, Вы можете почитать:

Mail (не будет опубликовано) (обязательно)

Поставьте галочку, если Вы хотите получать на почту уведомления о новых комментариях в этой теме

Получай новые статьи на свою почту: