Как отслеживать тех кто оставил заявку на сайте

Как отслеживать тех кто оставил заявку на сайте Пражский пассаж

/Бэла/

владелец товаров Кондиционер

до начала паркетных работ

alena2008

хозяйка магазина Матрас

до 10 декабря

alina

Пользователи, которые оставляют заявки на товары или услуги в этом разделе, даже не подозревают об этом! Подумайте сами - зачем нам отслеживать весь этот "хлеб и зрелища"? Им можно звонить и спрашивать о продукции, которую они нам предлагают, почему мы не знаем о них? Мне это кажется странным!

Спасибо за статью, Анжела. Знаю, что консультанты приносят очень много пользы для бизнеса и, соответственно, полезны покупателям. Радует, что можно оценить полезные качества и оценить реальный опыт работы сотрудника в данной сфере. Можно порадоваться за тех, кто зарабатывает много денег и использовать имеющийся опыт себе на пользу.

Для менеджеров - потенциальных соискателей работы, Cлужба персонала ТЦ "Пражский Пассаж" проводит ИНТЕРНЕТ - КОНКУРС "КОМАНДА ПАССАЖА"!

Конкурсы на сайте - это всегда увлекательно, позволяет узнать много новой полезной информации и окунуться в теплую атмосферу компании-работодателя.

Оставлять свои идеи и предложения о конкурсе можно на доске объявлений в разделе КОНЦЕРТЫ - всё, что необходимо для успешного старта профессионального проекта!

Напоминаем, что на сайте Центр подбора персонала Вы можете бесплатно разместить резюме или вакансию. Для этого необходимо зарегистрироваться, но помнить, что это еще не означает, что Вы получите постоянное место на нашем сайте.

Успех в бизнесе часто зависит от уверенности в себе и своих силах. Когда мы знаем, насколько мы хороши, как мы хорошо разбираемся в каких-то вещах, то у нас есть все шансы добиться успеха. Важно понять, что мы - та конечная цель, к которой мы стремимся, сами того не осознавая. Лучшее доказательство тому - история успеха некоторых известных брендов - Spice, Wrigley и Selfridges.