Как отследить имя пользователя на сайте телефон и соц сеть через сайт

Как отследить имя пользователя на сайте телефон и соц сеть через сайт приватбанка, вычистить записи из двух учётных записей, информацию кэш программы, и поставить пароли автоматически с этой учётной записи, и стало легче, но на будущее не помешает знать историю посещений пользователем вашего сайта (кстати приватбанк отключал эту функцию как и небезызвестный фаерфокс, в модуле.в нём полно ненужных элементов).

Как всегда от Анны (Мою учётную запись заблокировали на сайте? если да, то как разблокировать и вывести обратно деньги через приватбанк, или это уже не возможно? или мне необходимо написать в службу поддержки банка? И какой код привата для разблокировки аккаунта мне надо набрать? Заранее Спасибо за ответ

Добрый день! Напишите, пожалуйста, данные и номер телефона, на который вам вернут деньги. Если код не придет, то обратитесь в отделение банка.

Здравствуйте! Когда восстановят официальный сайт Приват Банка после взлома?

Добрый вечер. На сегодняшний день официальный сайт банка работает.

Подскажите пожалуйста,как я могу получить деньги,если у меня в счёте заблокирован депозит в размере 200 грн и в три раза больше,т.к я оказалась не в состоянии платить по кредиту?

Здравствуйте,Мы не работаем с финансовыми учреждениями Украины, по данному вопросу можно обратиться в головной офис банка. Телефоны: (067) 738-58-52, (044) 204-16-68, 050-189-59-43

Подскажите, пожалуйста! Я ввела сумму 100 грн, деньги мне не пришли. Что нужно сделать чтобы банк мне вернул мои деньги?

Деньги, перечисленные на Ваш счёт, будут возвращены в течение трех рабочих дней.

Скажите,пожалуйста,а есть ли такая услуга в г.Новополоцке,как обмен валюты?

Нет такой услуги.

Добрый денн,подскажите пожалуйста,могу ли я оплатить чеком международный перевод с карты на карточку Приватбанка в г Киеве? И если да,то куда мне надо обратиться?

Услуга "Международный перевод через Приват24" не работает с картами ПриватБанка.

Вы должны помнить, что при любом изменении реквизитов транзакции, операции будут отменены.

Дополнительно сообщаем, что в связи с блокированием доступ к Личному кабинету будет ограничен до 01.09.2018. После включения работы Личного кабинета все операции по Вашему счету будут доступны.

Сегодня получили новую дебетовую карту