Инструумент сбора телефонов при заходе на сайт

Инструумент сбора телефонов при заходе на сайт. По утверждению технических специалистов, блокиратор очень эффективно работает. При его применении с каждым новым удаленным пользователем, по списку телефонных номеров, IP-адрес которых ранее был установлен, производится телефонный звонок на мобильный телефон последнего. Причем звонок эти длится около 40 секунд. При каждом прохождении документа через приложение робот производит звонок на сотовый телефон пользователя.

В "Яндекс.Недвижимость" в преддверии новогоднего сезона запущен новый сервис. В течение 7 дней до Нового года на портале будет активнее идти ремонт квартир, строятся и оформляются жилые помещения. Также будут доступны актуальные цены на квартиры. Сообщается, что сервис "Яндекса" был разработан совместно с компанией "МИЭЛЬ-Новостройки" и строительной компанией "Баркли".

Уникальность "Автостата", конечно, в том, что предоставляет статистику по ДТП, как в целом, так и по региону в частности. Причем информацию можно посмотреть по разным категориям транспортных средств – легковые, грузовые, автобусы, троллейбусы, трамваи и поезда, а также спецтехника. Это позволяет получить информацию по всем имеющимся автомобилям, включая те, которые зарегистрированы на юридическое лицо. Благодаря сервису можно быстро проанализировать ситуацию на дорогах, определить, какой из автомобилей нуждается в ремонте.

Индустрия красоты переживает не лучшие времена. Спрос на услуги салонов снижается, но они продолжают расти. В кризис клиенты все чаще обходят салоны стороной, а порой вовсе не приходят туда. Эксперты рынка считают, что такое положение вещей будет сохраняться недолго, и в ближайшее время салоны красоты все же ждут перемены.

Около 20 крупнейших компаний на российском рынке по итогам 2010 года ввели в эксплуатацию 4 млн кв. м складских площадей. Такие данные обнародовал вчера "Аналитический центр консалтинговой компании JLL".

Потенциальные покупатели ипотечного жилья стали отдавать предпочтение "вторичке" потеснив с первого места первичный рынок. Консалтинговая компания "Агентство развития и исследований в недвижимости" (АРИН) опубликовала данные аналитического обследования, проведенного с целью выявить основные тенденции спроса на жилую недвижимость на рынке новостроек.

Российский рынок недвижимости, а вместе с ним и участники негосударственных пенсионных фондов, перенесет непростые времена. На фоне нестабильности на банковском рынке рубль относительно доллара и евро начал резко укрепляться. Сегодня национальная валюта находится на уровне 50,95 рубля за доллар.

Компания "Delta estate" обнародовала информацию о том, скольк