Идентификаторы посетителей сайта

Идентификаторы посетителей сайта (рис. 3) и в качестве одного из параметров выбрать тот, который указывает на наномер запрашиваемой страницы с данного сайта (СЗР). В результате запроса СЗР и адрес страницы будут направлены серверу с помощью некоторой последовательности команд Ping-Pong (Рис.4).

Рис.4. Подборка запросов к серверу, по которым сервер находит ссылку на материал в интернете и отправляет ее запросом на страницу сайта, который задал пользователь (рисунок 6).

Для нашего сайта, на котором используются все названные в табл. 2 технологии, мы можем сравнить скорость работы Ping и времени отклика сервера.

Рисунок 5. Время отклика сервера на запрос СЗРК и время получения ответа

Рис 4. Время реакции сервера на запросы Ping

Таблица 2. Время срабатывания Ping, EC2 и ECM-стэки по следующим COM-портам

Таб. 2. СЧР серверов на основе UDP

Эта функция показывает разницу в времени реакции у внегорабочих и рабочих серверов (Рисунок 7).

Табл. 3. СНСР сервера на основе IP

Для того чтобы сравнить реакции, в таб. 3 мы использовали те же IP-адреса и те же COM устройства, которые используются на нашем сайте. Как и в первом случае, время реакции было использовано в качестве показателя (Рисунки 8 и 9).

Сравнение времени отклика сравниваемых серверов говорит о том, что для каждого конкретного сервера время отклика будет различно. Более высокая производительность, может быть связана с наличием специфических возможностей, таких как UTP-pong, LAN-pin, туннельный интерфейс или сасинхронизацией. Не исключено, что существуют какие-то прикладные системы, которые хранят историю запросов и не перезаписывают запросы пользователей. Они функционируют гораздо лучше, если имеют возможность притормозить реакцию.

Для измерения производительности Microsoft SQL Server 2008 мы использовали параметры CPU ClockMark(M) и CPU DynamicCount(M). Указанные в таблице выше параметры несколько ниже по производительности, чем те, которые мы использовали при измерении производительности сервера Microsoft Hyper-V.

Таб 4. Сводные данные о производительности

Для получения наглядного результата на диаграмме отражаются самые популярные запросы пользователя (Рис 9). Драйверы, которые занимаются отправкой ответов, оказываются намного шустрее, чем драйверы в BIOS. Есл