Идентификация в соц сетях

Идентификация в соц сетях у нас отличная) Подруга пошла к косметологу делать биоревитализацию препаратами NICOLA, вот и я решила сходим всем вместе. Сходите, не пожалеете. Я к примеру, опять забыла все, что делала летом)

А мне нравиться!Процедура простая,индивидуальная,время не займет!Главное,что результат виден!Но я лицо иногда все же мажу кремом -чтоб не просвечивало,думаю для успокоения.Хотя многие девочки и не пользуются,т.к.это долго, и не комфортно.

Вот с уверенностью могу сказать, что процедура хорошая. Я сделала этой осенью у косметолога по совету своей подруги, и даже не заметила, как она "выросла" в цене. Думаю, если бы я захотела сделать эту процедуру раньше, я потратила бы на нее в два раза больше. И главное – результат отличный. Кожа ухоженная и ухоженная.

Удивительное время года осень! Все уже устали от надоевшей зимней сырости, холодов и ветров. Хочется чего-то согревающего, яркого. Вот и я этой осенью озаботилась проблемой избавления от весенней бледности лица и посветлевшей кожи рук и ног. Компанию мне составила подруга, на которую я сейчас смотрю с нескрываемым восхищением. Благодаря ей я увидела себя со стороны. Оказывается, я – красотка, как минимум:)

Статья понравилась, у кого-то одна процедура, а у кого -то-многократно. Я делала эту процедуру не менее 4 раз, и так и не поняла как долго ее делать надо, с какой периодичностью. Лучше эти дни избегать. А ещё нужно макияж соответствующий делать, для маскировки.

Я делала процедуру биорепарация, просто в один прекрасный день поняла что нужно срочно все изменить в своей внешности, поэтому остановила свой выбор именно на биорепаранте

А я делала маленькую ампулочку биоармирования в салоне. Мне кажется достаточно просто подкорректировать мелкие морщины. Но при этом результат виден сразу же, как только вы накрасите губы и нанесете яркий макияж, но это уже сугубо индивидуально.

Процедура очень полезная. Мне 24 года, но у меня практически все признаки старения кожи, так что я решилась на эту процедуру. Хоть и начитавшись много информации, я все же сомневалась, нужно ли мне это. Но эффект омоложения действительно есть. Просто теперь моя кожа с удовольствием играет своей естественной красотой.

А где вы делали эту процедуру? Мен