Идентификация сайта что это

Идентификация сайта что это? Зачем нужна т.н. "диагностика"? Не надо менять одного только дизайна, не надо менять сам сайт. Не надо вводить новые параметры в счетчик. Это лишние хлопоты. Гораздо проще оформить кампанию на SЕО. Цена за такой "сервис" значительно ниже, но кликать-то там никто не будет! Именно поэтому SEO-оптимизаторы отказываются продвигать сайты при помощи счетчиков. В результате, бюджет оказывается разворованным. А клиенты остались с сайтом, который в топах не достигает цели. Имиджевые потери от такой неэффективной работы можно сравнить с невосполнимой потерей.

Поэтому стремитесь не к увеличению количества счетчиков, а к их правильной интеграции с тематикой сайта и его содержимым. Тогда и аудитория будет активной, а показатели посещаемости будут только радовать.

На этом я закончу первую часть статьи "Ошибки при продвижении сайтов". В ней показаны наиболее частые ошибки, связанные с поисковым продвижением сайта. Автор особо акцентирует внимание на основных проблемах, которые возникают при продвижением сайтов. Наверное, многие из них уже встречались на практике. Хочется еще раз подчеркнуть, что указанные в статье нарушения гораздо проще предупредить, чем потом исправлять. А это означает, что ошибки будут не так часты, а значит и потеряют свою остроту. И не стоит бояться, что прочитав эту статью, многие сразу возьмут все под свой контроль. Уверяю Вас, это нереально. Просто старайтесь не допускать ошибок. И отдача от действий будет выше. До скорых встреч, читатель!