Идентификация профиля вк

Идентификация профиля вк по эквалайзеру. По умолчанию стоит среднее значение. А снизить его вручную невозможно, т.к. в общем потоке отображается "среднее". Если попробовать уменьшить яркость, интенсивность оранжевого цвета на 0.5-1% (притом, что в покое яркость не изменяется), то в центре экрана между двумя кусками текста оранжевый цвет начинает сильно терять свою яркость. Это связано с "засветками" пикселей от соседних пикселей. Хотя, на мой взгляд, что может быть лучше, чем в конце рабочего дня не переключать браузер на темную тему? :)

Покупал в аптеках, на текущий момент срок годности 3 года. Лекарство хорошее, но в аптеке посоветуют другое, т к из-за этого производителя он не популярен. Лечусь только этим и многими другими вариантами из этого списка, но ни от чего не могу вылечиться. До этого применял другие лекарства, но такого эффекта у меня не было. Принимаю уже 2 недели, чувствую себя хорошо. П.С. Если есть другие отзывы по этому лекарству, оставляйте их в комментариях.

Николай, аптеки и провизоры считают, что они продают Вам нелегальный товар. Кто-то хочет заработать на продаже чего-то.

Мне интересно одно.. Не для профилактики ли Вам предложили это лекарство? Если первое, то это уже не лечение. Лечит надо комплексными препаратами, а не такими БАДами, а то и к врачу ходить не надо будет.

P.S. Надеюсь, вам будет полезен мой комментарий

У мужа сахарный диабет, уже 13 лет. Не исключаю, что и эта конфетка в коробке тоже способствовала его развитию. Были проблемы с почками и печенью, которые были в норме. У него после месяца применения препарата (кофеин+этанол+сахар) метаболические нарушения и на одном из них это лекарство выпало из его жизни...

Этанол, а в этой бумажной коробке, как я поняла, содержится спирт? То есть, если я правильно понимаю, лекарство имеет в своем составе этиловый спирт?

Виталий, в этом случае можно сказать, что это плацебо.

Принимаю 30 дней, результат заметен, что само по себе меня радует. Алкоголем не увлекаюсь, не курю, а из вредных привычек — только курение (2-3 сигареты в день). А вот сахар теперь, слава богу, не выше 6,5 ммоль/л, что является дл