Идентификация посетителя сайта по телефону

Идентификация посетителя сайта по телефону. Проверку осуществляет из базы данных о покупках человека.

Поисковые машины

Поиск информации при помощи счетчика посещаемости (хостов). Например, вы собрались сделать небольшой сайт, на котором будет один файл, как в моей предыдущей статье. И так. Я устанавливаю счетчик, и начинаю его изучать. Проверяю, что он показывает, и, если он показывает около 1000 посетителей, то, скорее всего, нужно написать какую-то статью. Если счетчик "завис", и он показывает меньше, то нужно зайти на сайт, просмотреть, какие счетчики могут показывать 1000 посетителей и проверить их. У меня в перспективе 2 сайта, и счетчик от Яндекс.Метрики, он настроен на автоматическое измерение посещений с помощью различных сервисов и программ. Эти сайты, как я уже говорил, будут похожи на предыдущую статью. С помощью Яндекс.Аналитики я вычисляю, сколько люди находились на моем сайте и пишу статью.

Регистрация в почтовых сервисах.

Скажу сразу, что я не пользуюсь почтовыми сервисами. Я просто добавляю в них текст. Как это делается, я рассказываю на своем сайте " Как создать сайт самому ". Я могу сказать, что на сегодняшний день поисковые машины являются самым лучшим способом для регистрации в различных сервисах, таких как вконтакте, одноклассники, твиттер и других.

Спам

Спама сейчас стало очень много. Так что, никогда нельзя давать ссылки на чужие сайты. Я сам прибегаю к этому при регистрации в других сервисах и делаю это как можно реже. Для того, чтобы попробовать все сервисы, можно зарегистрироваться на всех сайтах и посмотреть, какие вам подходят. Поэтому не стоит делать это часто, это могут расценить, как спам.

Защита от вирусов

Этот вопрос еще стоит очень остро. Сканеры для многих популярных браузеров, такие как Касперский, Аваст или Dr.Web следят за тем, что бы на сайт к вам не занесли вирусы. По крайней мере, делают это очень хорошо. Конечно, если на вашем сайте много разных картинок, то с ними вообще никаких проблем не будет. Но, если сайтов с картинками мало, и вы не хотите, чтобы ваш сайт посещал много людей, которые могут что-нибудь интересное для себя найти, тогда стоит позаботиться о том, чтобы ваши фотографии были сделаны сразу после их создания или как можно раньше.

Обмен

Обмены с другими сайтами тоже являются одним из способов продвижения. Здесь, конечно, при выборе площадки нужно учитывать ее рейтинг и несколько другие факторы