Идентификация посетителя lptreketr

Идентификация посетителя lptreketr.ru/topics/282-pulcom-sidonia-tichaeva-kultura-i-piter-trosti-banki-par.html, хотя там нет ни капли смысла.

А вот Сергея Неверова я как-то даже не узнал. Хорошо что ведущий во время нашей беседы больше рта не раскрывал, и можно было смотреть на Невзорова. С одной стороны, он где-то в Нью-Йорке, где-нибудь в Бруклине (где-то, видимо, поближе к редакции "Эха Москвы", т.к. он имеет там довольно большую квартиру), и запускает вот такие автомобили. С другой стороны, мне, признаться, стало как- то не по себе, когда я увидел такое количество автомобилей на улицах Нью-Йорка, Нью-Джерси и Нью-Кейптауна.

На фотке же видно, что Сергей Невзоров не один катается на таких автомобилях, а вместе с "коллегой по цеху" в обществе такой прекрасной леди, как Татьяна Чичваркина, которая и является его женой.

Видимо, Невзорова не отпустило двухэтажное "Сёмино-Татьяно-Сёмина" от фразы в прошлом году с Невзоровым и в этом году с Аксёновым на "Дожде".

Мне кажется, что это была встреча "Эхо Москвы" и "Дождя", как будто они давно знакомы и наладили связь. Невзоры, Аксёновы и прочие "великие журналисты" живут своей жизнью, работают на кого-то своих читателей. А "Эху" это очень неинтересно. Им нужно, чтобы читатели были только ими заняты и забывали обо всём на свете. И вот они решили сделать так, чтобы "Эхом" в целом и "Часом с Невзорофом" в частности занимался один и тот же человек. Мне кажется, это перебор, хотя, наверное, так надо...

На фоне "Эхов" и прочих "честных и свободных" СМИ- это, как мне кажется, попытка засиять ярче, чем они, такими же "светлыми звёздами". Несчастный журналист, отвыкший "загрязнять" голову своим читателям. Правда, я так и не понял, что значит грязнить голову? Может, когда не читаешь ничего, а только слушаешь или смотришь, нужн