Идентификация посетителей

Идентификация посетителей не должна вызывать у них негативных эмоций, а у потенциальных клиентов - чувства опасности или дискомфорта.

Визуализация – сложная задача для организации без опыта создания подобных рекламных носителей. Поэтому следует опираться на уже имеющиеся особенности раскрутки интернет-ресурсов. В первую очередь, это бесплатный качественный хостинг и доменное имя, которое будет использоваться для конкретного проекта.

Чтобы не быть голословными, предоставляем примеры работ по созданию навигации и структуры сайта на базе программного продукта Siteedit от компании "1С-Битрикс", который, к слову сказать, был создан нашими менеджерами.

Слева расположен список и содержание Ваших страниц. Справа – вид верхнего меню, из которого можно попасть на популярные страницы сайта.

Для корректного отображения на мобильных устройствах необходимо настроить элементы меню, пункты которого должны выводиться горизонтально, к примеру, "Группы".

Описание компании и товаров, новости, новости партнёров, контакты.

В нижней части страницы расположено меню раздела "Полезная информация", из которого каждый пользователь имеет возможность перейти в интересующую его рубрику.

Акции компании, новости и статьи, которые анонсируются на главной странице сайта.