Идентификация пользователя вконтакте на сайте

Идентификация пользователя вконтакте на сайте

Если кто-нибудь — уже успели, конечно — попадал в затруднительное положение, когда вы искали одноклассников или друзей детства, то обязательно сталкивался с проблемой: личный кабинет вконтакте не даёт выбрать друзей, которые были бы видны на страницах видео и фото.

Такие профили видны в закладках браузера, и, к сожалению, они не позволяют увидеть всю картину целиком. В некоторых случаях, эти профили бывают реальными, но скрытыми, и большинство людей просто не знают об этом.

Поэтому, что бы узнать всю информацию о человеке, необходимо ввести его имя и фамилию в поисковую строку, и зайти на страницу вконтакте с телефона. Именно здесь, Вы и найдёте ссылки на страницы этой категории пользователей.

При их просмотре, Вы сможете увидеть их контактные данные, а также увидите вкладку «друзья».

Вот некоторые моменты, которые необходимо выяснить, вводя имя человека:

 На какой возраст выглядит человек?

На какие социальные сети подписаны?

Имена друзей

 После идентификации и просмотра списка, вам необходимо оставить комментарий к фотографии, чтобы убедиться, что это действительно именно тот человек, имя которого вы вводили в поиск.

Уверяем вас, что данные, которые вы введёте, никак не повлияют на весь сайт.

Это позволяет пользователям вконтакте делать реальные личные страницы (с реальными фотографиями, отвечающие конкретным требованиям), а также создавать группы по интересам и менять интересы в виде закладок.

Все это позволяет пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет сайт и не теряться в большом и разношерстном списке друзей, а затем и в одноглазниках.

Оригинал взят у в Как правильно делать запрос и добавлять в поиск одноклассников вконтакте?