Идентификация пользователей сайта

Идентификация пользователей сайта производится по их фамилии, имени и отчеству (последнее - при наличии), а также по-разному звучащим никам (нейм) пользователя.

2.1.1 при подтверждении личности в системе идентификации с помощью НПС-доступа пользователь должен в течение 15 минут (без учета времени регистрации, логина и пароля) зарегистрироваться заново на сайте в противном случае сообщение с подтверждением личности будет возвращено на сайт.

При повторном входе пользователь должен помнить зарегистрированный ранее логин и пароль (за исключением случая, когда пользователь сменил фамилию при регистрации).

2.1.2 для входа на сайт пользователь должен использовать единый вход пользователя с одного учетного профиля. При этом пользователю разрешается использовать следующие логины и пароли:

логин - любой подходящей длины;

пароль - любой сложный пароль состоящий минимум из 6-ти символов;

- для смены пароля пользователь должен войти в меню "Настройки", нажать кнопку "Изменить" и в открывшемся окне поставить отметку напротив пункта "Использовать упрощенный логин для входа";

- перед отправкой запроса о смене пароля пользователю следует убедиться в правильности установки пароля

Пользователь не имеет права игнорировать свои регистрационные сообщения, не вписывать новые логины или пароли.

- при попытке обращения к HTTP/HTTPS-серверу, полученному от HTTPS/HTTP Cookie, у пользователя возникает запрос на авторизацию и выводится соответствующее сообщение. При срабатывании данного уведомления, пользователь обязан подтвердить свою личность введением логина (нового пароля) и/или верной информацией о userID.

Если при запросе пользователь не ввел логина или пароля, система автоматически блокирует HTTRеRAdmin (USERNAME/LOCALS/PORT).

При возникновении нестандартной ситуации (например, при доступе к сайту с нескольких компьютеров), когда запрос к серверу осуществляется с нескольких ПК, система HTТTier не может обработать запрос о защите доступа к сайту. В этом случае на попытку обратиться к сайту компьютер-получатель получит от сервера: Accepted Session Destination Unable to respond to request (ACDS).

Пользователь должен ввести логин и новый пароль (три последних символа);

- в случае если пароль изменялся, пользователь должен воспользоваться функцией авторизации по id объекта (ID субъекта) объекта;

Если пользователь не знает логин или новый пароль, необходимо воспользоваться формой авторизации пользователя в HTOTier (Run it) для восстановления введенных данных или воспользоваться формо