Идентификация по телефону посетителя сайта

Идентификация по телефону посетителя сайта является отправной точкой в процессе успешной фильтрации посещаемости сайта и анализа полученных данных. Своевременно выявление проблем, связанных с нахождением на сайте, поможет избежать финансовых санкций со стороны поисковых систем.

Многие из нас знают, что информация, которая пришла на email, зависит от того, насколько качественно на нём была настроена спам-фильтрация. Если Вы не научитесь фильтровать свои письма по содержанию, то со временем Ваш менеджер или сотрудник отдела продаж на любом предприятии рано или поздно будет вынужден столкнуться с ситуацией, когда внутренняя почта начнёт потчевать его спамом.

Как защититься от спама?

Больше всего проблем, как в компании, так и в отдельных отделах или филиалах, создаёт именно спама — безграмотная рассылка спам-сообщений, в результате которой с Вашего ящика приходят письма "от сотрудников предприятия".

Техническая защита от спам-атак

Конструктивная фильтрация от спамы для каждого сайта — дело серьёзное, требующее ответственности и внимания. Несмотря на простоту настройки почтового клиента, выполнить её правильно очень непросто. Потому что тема письма должна быть общей, не содержащей предположений о частной жизни компании, и отправлять рассылку от лица фирмы должны правильные адресаты.

Кроме того, в спам-рассылке необходимо размещать именно те контактные данные, которые необходимы для получения информации.

К тому же с помощью спам-сервера спам-терминал может перехватывать Ваш e-mail, модифицировать его и распространять спам на все Ваши письма. Это даёт возможность осуществлять недобросовестную конкуренцию, а также фактически блокировать работу веб-ресурсов и получать полный контроль над Вашим бизнесом в интернете.

Профессиональный сервис

Современные мощные почтовые сервисы позволяют эффективно обрабатывать огромное количество входящих писем. Но не стоит забывать о том, что спам не исчезает бесследно. При малейшем подозрении Вы можете обратиться в компанию Соло-Экспресс и узнать, как правильно настроить фильтрацию спама, а самое главное, сделать так, чтобы спам не попал в Ваши электронные ящики.

Если Вы хотите быть в курсе новостей нашего сайта, подпишитесь на рассылку по e-Mail. Мы будем отправлять только полезные письма.

Мы уверены, что у Вас уже есть свой почтовый ящик на одном из популярных бесплатных сервисов, таких как Яндекс, Mail.ru или Gmail. Однако, если Вы находитесь в поиске надежного и удобного поставщика качественной и недорогой электронной почты, то Вы, безусловно, пришли по адресу.

Сервис Соло обеспечит вас надежной и качественной электронной почтой. Мы понимаем