Идентификация номера посетителя на сайте бесплатно

Идентификация номера посетителя на сайте бесплатно на Gosuslugi.ru. {*/*} Данные cookie используются на основании Политики конфиденциальности Google для сбора информации о Пользователях. Они могут быть использованы для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом

Другие системы государственного контроля

Автоматизированная система мониторинга (АСМ) и управления (АСУ) обеспечивает функции контроля, управления и информационного обеспечения по направлениям деятельности Комитета по государственной охране, включая ведение справочно-поисковой информации, просмотр документов в Электронной регистратуре, мультимедийное отражение событий в зале совещаний, просмотр видео обращений и обращений граждан и запросов на подновление Электронной книги отзывов.

Сетевой терминал АСМ-Контроль предназначен для управления системой электронного мониторинга и управления АСМ-Контрагент в целом. Управление удаленными объектами, которые могут находиться в неработоспособном состоянии, выполняется с использованием сетевого терминала.

АСУ-Контракт обеспечивает функциональное и информационное взаимодействие информационной системы Комитета с подсистемой организации электронного документооборота Комитета. Система АСУ обеспечивает следующие функции:

разграничение доступа и прав пользователей системы АСУ;

создание пользовательских ролей;

регистрация событий, поступающих из системы управления АСМП-Контура;

мониторинг и управление подсистемами АСМП;

управление доступом к функциям системы АСПВ;

формирование отчета по выполнению функций системы ААСМ;

На первом этапе внедрения проводится процесс стандартизации и сертификации подсистем АСУ по уровню управления и регламентированным законом методам, который включает:

внедрение подсистемы мониторинга и контроля АСУ КГ Охрана.

На втором этапе осуществляется разработка рекомендаций по расширению функциональных возможностей (компонент) функционала системы АСМ, а также по развитию системных бизнес-процессов, в том числе и с использованием информационных технологий, входящих в АСУ.

К третьему этапу относится функционирование системы АСМ. Функционирование системы обеспечивается функционированием контрольно-предупредительной и караульной подсистемы, которая обеспечивает сбор информации об объектах, находящихся в нерабочем состоянии. Охраняемые объекты контролируются дежурными инженерами, которые наблюдают за ходом работ на объекте.

В дальнейшем по мере необходимости для управления подсистемами возможно использование других программных продуктов. Информация о результатах проведения этапа внедрения передается Заказчику на бумажном носителе и в электронном виде. Для обеспечения работы системы в составе АСУ создается регламент взаимодействия между Заказчиком и Подрядчиком и определяютс