Идентификация номера посетителя

Идентификация номера посетителя).

Каждый законный посетитель нашего сайта имеет уникальный PIN-код, который он получает в момент входа на сайт.

Что дает использование PIN кода

Использование PIN - кода позволяет на нашем сайте:

- Осуществлять покупки, сохранять покупки и управлять ими.

- При авторизации посетителей у нас на сайте мы гарантируем, что PIN код будет сменен только один раз.

Если Вы забыли свой PIN, то можете обратиться к нам для восстановления логина и пароля. Все работы по установке нового PIN Вы оплачиваете самостоятельно.

Для чего используются

- Настройка e-mail для посетителей сайта.

Как использовать

Для использования нашего сайта Вам потребуется всего лишь подключить свой сервис электронной почты по предоставленному нами адресу почты.

Где используется

Посетитель нашего сайта, при входе на сайт автоматически получает Ваш почтовый ящик. После подтверждения регистрации, Вы можете получать от нас различную информацию о предоставляемых скидках, акциях и многое другое. Для этого потребуется только наш сервис электронной почта.

Неограниченные возможности

Сайт может работать как с Web-браузером, так и с обычными мобильными браузерами. В первом случае посетители могут увидеть только блок, где отображается главная страница сайта, а во втором у них будет возможность просмотреть все страницы сайта. Для каждой страницы, с которой посетитель начинает просматривать сайт, устанавливается метка (уникальный для каждой страницы код).

Разделы сайта

Безопасность

Если посетитель зашел с незарегистрированного почтового ящика, то он может получить информацию, содержащуюся на сайте, но без возможности ее редактировать или просмотреть. Для того чтобы посетитель смог использовать и редактировать информацию, размещенную на сайте необходимо установить на свой почтовый ящик ссылку на страницу, с которого пришел посетитель.

Отказ от ответственности

При использовании любых материалов, размещенных на нашем портале, ссылка на www.iwer.ru...✂ обязательна