Идентификационные и идентифицирующие системы для сбора данных о посетителях сайта

Идентификационные и идентифицирующие системы для сбора данных о посетителях сайта или их деятельности. Как правило, является частью более большого сайта.

Пользователи компьютеров, которые используют Интернет для поиска информации. При использовании технологии сайты с интернет-каталогами часто называют онлайновыми библиотеками или веб-кабинетами.

Оптимизированные веб-страницы, которые включают в себя ключевые слова, фразы и слова, выбранные для ключевых слов. Так, скажем, выделяя слово "каталоги", мы "озвучиваем" нашу просьбу. Использование Keyword Title для привлечения внимания пользователя можно увидеть в таких местах, как подборка слов "технические компании", "юриспруденция" или "связи с общественностью".

Публикация в HTML/XHTML, которые создаются для вывода сайтов на мониторы с различными устройствами. Большинство средств HTML и XHTML являются структурированными, что позволяет пользователям просматривать их с помощью обычного браузера. Однако некоторые из них содержат дополнительные элементы, например, блоки текста, графические изображения и интерактивные элементы.

Это отдельный объект, который также отображает поисковые результаты, показанные на страничках. Поисковые страницы часто называют поисковыми страницами.

Списки слов, которые находятся в форме в соответствии с определенными шаблонами и/или скриптами. Это позволяет автоматически обновлять данные на страницах с помощью JavaScript.

Файл, который пользователь загружает в Интернет для использования определенной технологии. Это могут быть файлы CSS, Javascript, HTML, MYSQL и т.д.

Веб-страница, которая может содержать различные типы информации, например: изображения, текст, видео, карты. Также может содержать ссылки на различные ресурсы.

В более широком смысле это означает любой файл, который содержит структурированную информацию.

Подключение к Интернету для получения обновлений с различных сайтов, в том числе, таких, как новости, форум, новости социальной сети, веб-сайт и др.

Внешний вид веб-сайта. У вас есть веб-дизайн, или, другими словами, то, как веб-ресурс выглядит и функционирует. Существует много разных стилей дизайна, включающие в себя цветовое оформление, структуру, шрифты и т,д. В общем, если говорить проще, дизайн - это внешний вид веб сайта. Существует определенный набор правил, определяющих, насколько веб-браузер должен отображать каждую деталь веб-проекта.

Интернет-протоколы, которые используются для соединения компьютера с Интернетом.