Идентификации посетителя с сайта

Идентификации посетителя с сайта.

Мобильная версия сайта, или мобильное приложение, открывает, как минимум, несколько функциональных возможностей. Одна из них – возможность перейти на сайт, нажав на мобильное устройство. Как правило, на нем есть соответствующее расширение для браузера. Оно позволяет полностью открыть сайт на мобильном устройстве без необходимости заходить на него с компьютера.

Обеспечение доступа к разделам сайта для мобильных устройств, открывает дополнительные возможности для посетителей и повышает конверсию.

Сохранение и резервное копирование материалов

Резервное копирование фотографий и сканов документов — одна из необходимых составляющих нормального функционирования любого сайта. В некоторых случаях из-за ошибок в работе хостинга, на котором размещается сайт, сайты могут потерять всю информацию и не принять обратно изменения, сделанные на сайте. Резервная копия позволит вам сохранить файлы, имеющие отношение к сайту, чтобы затем при необходимости опубликовать эти документы.

Если при создании вашего сайта вы не использовали CMS, или просто не имеете понятия о том, как в ней работать, то вам может понадобиться адаптивный дизайн, для того, чтобы обеспечить корректную коррекцию размеров сайта при просмотре с разных мобильных устройств. При проектировании мобильной версии сайта, вы также можете использовать адаптивный Web-дизайн.

Возможность интеграции со сторонними разработками

Одностраничный или даже многостраничный сайт, созданный с использованием HTML5, CSS3, jQuery и других передовых технологий, позволяет интегрировать его в популярные CMS. Это позволит вам не просто создать новый сайт, но и расширить возможности уже существующего сайта, используя преимущества новых технологий.

Повышение интерактивности сайта

Очень часто на сайте возникают проблемы с пользователями, которые заходят на сайт с мобильных устройств или посещают сайт только с определенных устройств. Это может влиять на ранжирование сайта в поисковых системах. Решение этой проблемы помогут более гибкие сайты с элементами адаптивного интерфейса, благодаря которому пользователь не только увидит вашу информацию на разных устройствах и с различных экранов, но также сможет загружать, сохранять и делиться ею с друзьями и другими пользователями.

Отображение логотипа на главной странице сайта

Если у вас множество товаров или услуг, которые вы хотите представить клиенту с помощью сайта, но при этом нет логотипа, то есть ещё один вариант: добавить на главную страницу вашего сайта логотип компании. Таким образом вы сделаете сайт привлекательнее, повысите его кликабельность, а также сможете повысить конверсию посетителей в покупателей.

Снижение нагрузки на сервер и увеличение скорости загрузки сайта

При открытии страницы с помощью браузера на загруженный сайт с помощью Javascript ил