Идентификации посетителей сайтов по номеру телефона

Идентификации посетителей сайтов по номеру телефона, адресу электронной почты, ip-адресу, логину или номеру счета. База "Сфинкс" является базой, которая может использоваться для автоматизированного доступа к информации, содержащейся на web-сайтах, сертифицированными разработчиками для этих целей. В случае использования базы "Сканбук" файл конфигурации безопасности удаляется с сервера, т.к. он больше не нужен для доступа к web-ресурсу, и на сервере пользователя остается только один файл конфигурации безопасного режима, работающий в системе (Сфинкса), и файл конфигурации активного сервера (ОДИС). Подробнее об установке и настройке системы управления сайтом "Смарт".

Установка и настройка ПО для совместной работы.

"Софтлайн" использует для поддержки сайтов решения, интегрированные в продукты 1С-Битрикс:

1. 2. Для поддержания технической инфраструктуры в рабочем состоянии и оптимальной загрузки сети необходимо резервное копирование данных. Для этого используется "Служба бекапа" на серверах "СведИнфо", либо подключенная к нашей сети АТС.

В случае, если такая техническая инфраструктура отсутствует, используется система BitrixSite CMS с настроенным "Бэкапом", дополнительно к нему копируется база "Сфинкса". В случае устаревания информации информация копируется на сервер, на котором установлен "СуперКлиент". Для резервного копирования используется веб-сервер Apache. В развернутом варианте из под ОС Windows требуется установка кодовых таблиц.