Идентификации посетителей сайтов по номеру мобильного телефона

Идентификации посетителей сайтов по номеру мобильного телефона, многие владельцы ресурсов в целях увеличения трафика на свои сайты устанавливают виджеты, а то и целые сервисы с номерами телефонов. О том как убрать анимированную рекламу с телефонов я пишу в этой статье.

Эффективная реклама сайта и поисковая оптимизация в современной интернет среде действительно заиграли новыми красками и стали более доступными. Современные методы поисковой оптимизации позволяют вывести сайт в топ, как минимум в первой десятке. Но, при этом, совсем не обязательно увеличивать трафик на сайт за счет увеличения его посещаемости. Можно запросто добиться прибыли не прибегая к подбору высококонкурентных запросов и к тому же получить от такого ранжирования больше отдачи.

Все, что необходимо для этого – наличие собственного интернет-ресурса, ведь все "волшебные" и "магические" приемы, которые указаны в этих статьях, доступны и без наличия интернет-площадки.

Эффективной является реклама сайта, которая не требует снижения его посещаемость, и не требует дополнительных затрат на продвижение.

Если судить по тем цифрам, которые приводятся при расчете эффективности продвижения, то в итоге нужно ждать отдачи не меньше чем, если бы вы просто платили деньги за переходы на ваш сайт. Проанализировав три почти одинаковых по тематике сайта и разместив на них одинаковые рекламные блоки, можно получить по топ 10 и коэффициент, который составляет около 1.35.

Также часто этот коэффициент называют коэффициентом конверсии. Однако, специалисты в сфере интернет рекламы называют этот коэффициент коэффициентом эффективности. Он будет использован только для ранжировки поисковых результатов. Таким образом, любой пользователь может сравнить количество посещений с одинаковой позицией по поисковым запросам и количеством переходов на ваш ресурс.

Признаться мне эта позиция очень нравится, это та золотая середина, которая практически не имеет отличия от регистрации. Конечно, можно еще и сайт обмануть, купив купон на регистрацию за деньги, но это скорее исключение, чем правило.

В современном интернете услуг по размещению платных ссылок, которые предлагаются в качестве одного из видов рекламы, очень много. Я уже не помню какое количество ссылок можно разместить на сайт бесплатно, наверное вряд ли меньше. Кстати, если поставить ссылку с сайта и в код вставить якорь, то это тоже будет считаться видом рекламы. В принципе, размещая на сайте ссылку, вы обмениваетесь ссылками со своим сервером.