Httr://c otsplat.site/

Httr://c otsplat.site/nittrat_s_ekranom/kolevne_ekstremistskij_kontrol_dlya_licosa/2011-03-01-3

"Осторожно, экстремизм!": в Екатеринбурге анонсируют новый "контроль для логистики" http://www.gazeta.ru/social/2010/02/25/3339134.shtml

_________________________________________________

Это по ссылке:

http://www/abnews.ru/?id=213

Это о том же:

http: // sov.ru//phil.s/265430

_____________

В Екатеринбурге на минувшей неделе была анонсирована новая инициатива администрации Екатеринбурга: по мнению чиновников, жителей города нужно не только эвакуировать, но и строго контролировать. Они хотят внедрить новый метод обеспечения безопасности на транспортных объектах, начав, как пишут на сайте городской мэрии, "запрещать движение транспортных средств, организацию стоянок и парковок".

ОТСЮДА

В Екатеринбурге сегодня, 29 января, обсудили альтернативные методы обеспечения безопасности городских объектов. Как пишет корреспондент "Глобуса", кроме того, что сегодня будет организован контроль за безопасностью, сегодня будет развёрнута благотворительная акция. "Мы считаем, что все, кто сегодня выйдет на улицы, а это люди самых разных возрастов, профессий, социального положения, хотят получать помощь, мы будем помогать. Мы готовы предоставлять людям помощь", заявил начальник отдела маркетинга администрации Екатеринбурга Сергей Рябоконь.

http://fotki.yandex.ru

_____