Хорошем сайте сделать посетителя который зашел сайт

Хорошем сайте сделать посетителя который зашел сайт выскочит на телефон и нажмет одну единственную кнопку и из телефона выскинет рекламу. Или другое.

А если у человека есть мобильный телефон и он его использует для звонков, так сказать, то сколько он еще проживёт? Понятно, что когда человек носит с собой телефон, есть шанс быть ограбленным, когда он "мимо проходит", ибо мобила-это не карман, под неё не залезешь, но всё равно нужно быть бдительным. Значит это, что всех кто носит с собою мобилку нужно держать в поле зрения, а то мало ли что. Мобила, как и любой гаджет, может оставить в ваших руках отпечатки пальцев и фотографии (которые после можно обработать).

Так что не будем зарекаться о том, что вся эта електронная пыль не сможет когда-либо собрать на себя всю возможную информацию.

Так кому доверять при создании сайта и на какую тему создать сайт, что бы он понравился как можно большему количеству пользователей?

Для начала давайте разберемся с такой вещью, как название сайта. В общем-то, существует несколько определений для его названия. В основном, русскоязычные поисковики предпочитают использовать варианты типа:

Как можно придумать красивое название для сайта?

Оно должно быть запоминающимся, благозвучным и в то же время, должно включать понятные слова.

Особенно важно составить семантическое ядро (запрос, по которому пользователи ищут информацию на сайте). Но если работа ведётся с ресурсом, напичканным всевозможными интернет-магазинами и прочим специфическим контентом, то для ресурсов с менее резким названием и более понятным и благозвучивым, будет достаточно или уже выбранной тематики и краткого имени сайта, или вообще одного названия (например, таким образом работают большинство крупных корпоративных сайтов).

В данном конкретном случае, исходя из вышесказанного, нужно отталкиваться от уже выбранного названия сайта, структуры сайта и оптимального количества символов в названии (тему здесь не рассматриваем). Если слишком длинно, то можно просто написать название сайта и маленькими буквами. Если слишком коротко, то использовать шрифт проще.

Однако, если сайт будет принадлежать какой-то крупной компании, то лучше всего для названия придумать слово с приставкой "онлайн", к примеру, "он-лайн точка продажи косметики".

Поскольку мы говорим о том как придумать красивое, благопристойное название для вашего сайта, лучше всего использовать всем известные термины, такие как "сайт", "хостинг" или