Франшиза на сборе информации посетителей сайта

Франшиза на сборе информации посетителей сайта с целью выявления причин проникновения на сайт. Есть такой сайт с использованием различных технических средств — http://www.websecurity.ru...✂, с помощью которого можно выявить большинство таких случаев. А потом уже — принимать меры. Но вот хватит ли времени на то, чтобы эти меры принять?

Не так давно вернулся из отпуска и обнаружил, что на мой блог про акции и конкурсы пришло аж 15 человек! И это не предел. Ждем вас снова в комментариях и на приглашениях в комментариях к этой записи!

И вот еще одну мою идею решил воплотить на своем блоге.

Как вы уже знаете, я — блоггер и по образованию и по призванию. В свободное время пишу статьи на сайты по всему миру. Сейчас — это мой блог на WordPress, а еще у меня есть блог на отдельном домене в интернете.

Знаю, что в последнее время я все чаще вижу, как много блоггеров стали писать свои блоги на продакт-плейсмент партнерках. И это здорово, потому что продакшн-партнерки — это лучшее решение для "продажи" каких-то инфопродуктов.

Продакт плейсмент — это, в свою очередь, продвижение инфопродукта, который продает сам себя, создавая или устанавливая в себя инфопродукты. Это, конечно, не шутка и не полуправда, так оно и есть, а вот как это работает на практике, я расскажу в своей статье.

Конечно, это всего лишь шутка, шутка в том смысле, что деньги за продакшен-партнеры не получают. Ну, вы же знаете, как это бывает, что у кого-то есть хостинг для сайта и домен, а у кого — ничего нет. Тогда остаются только партнерки, которые зарабатывают на этом. И они платят за то, что вы вводите свои данные, а они за деньги продают места на вашем сайте, в зависимости от конверсии трафика.

Что такое партнерка? Это компания, которая берет с вас, покупателей, плату за продление того или иного продукта. А вы можете, например, покупать хостинг, и в обмен на определенную плату продлевать его.

Я даже купил себе хостинг по одной из таких партнерок — Satellitehost. И честно говоря, он мне сильно приглянулся, потому, что я знаю, как можно продавать свои услуги только за большие деньги. В любом деле главное — опыт и умение. Вот поэтому я и пошел на этот хостинг и зарегился. Сразу скажу, что хостинг пок