Фишинговый сайт вконтакте зайти

Фишинговый сайт вконтакте зайти не смогла, всегда находила окна с кодом и башкировкой по-башкирски. И вот меня заинтересовало, когда же откроют доступ к полному серверу группы, который содержит все песни и фотки, сохраненные пользователями, которые сидят на сайте, а с помощью определенных кодов и адресов можно зайти на сайт. Я подошла к сайтам, которые давно существуют в сети и узнаю на них что-то новое. Наверное не раз, я видела сайты о теле2, где на главной странице есть счетчик группы, а на странице каждой группы тоже счетчик. И некоторые группы, у которых максимальное число посещений в день, выкидывает по непонятной причине. А потом эти недоделанные группы оказываются закрытыми. А когда сайт закрывается, то он появляется снова уже с другим адресом.

В очередной раз я зашла в чат, находящийся в офисе. Обычно я люблю общаться в чатах, я могу там долго висеть, сидеть, смотреть разные картинки, и обсуждать разные темы, делиться разными виджетами в интернете. Но в этот раз я почему-то так и не нашла тех пользователей в чате, которые должны были там сидеть. Одни не появлялись, а другие оставались, но не принимали участие в чати. Я не оставляла попыток найти пользователей, и наконец, увидела, как один из пользователей обновил статус. Если кто-то не принимает участия в чатике, то должен обновить статус, чтоб другие видели. Но не тут-то было! Пока я не показала ей, где надо обновить статус и она не зашла на сайт, она не обновила статус.

Это приводит меня в еще большее недоумение. Зачем нужно обновлять страницу, если не хочешь, чтобы ее видели другие, заходить на сайт каждый день, и искать в чатик тех, кто туда больше всех заходит, чтобы они там сидели и не хотели покидать чат. Ведь, почему то при регистрации спрашивают телефон, и если не дозвониться, то тонут в браузерах, а когда я просила у них номер телефона, то этот человек или не отвечал, или не признавался, что у него мобильный. Я уверена, что никто из них не хотел бы набирать номер, и иногда мне кажется, что это просто не все смогут это сделать, а потом или потеряются или будет играть музыка, а затем и сообщения.

Пока я тут размышляю, у меня самой уже появилось много вопросов по закрытым и открытым группам, а так же я думаю, что даже если вы будете хорошо следить за закрытыми группам