Фишинг знакомства

Фишинг знакомства"

Когда мы прогуливались по Кремлевской набережной, возле памятника Пушкину, было много прогуливающихся с детьми мамаш с колясками. Подслушала разговор мамаш, обменивающихся впечатлениями о том, как там было хорошо. Время шло, мы стали играть в игру "Давай сойдем с ума" : ведь все молодые мамы также не ожидали, что им выпадет вечерняя возможность быть вместе. Поставив на стол четыре рюмочки с водкой, мы начали постепенно один за другим добавлять в каждую рюмочку по одной слезинке. Так, сорок семь рюмок было выпито...

И вот только сорок семь мы допили до конца. Кто сказал, что русские люди не умеют веселиться? Потом мы сидели с моей подругой Аленой и так же, как и в прошлый раз, когда мы там сидели, продолжали беседовать, пить вино. Посидев минут сорок, я встала, чтобы раздеться и одеться, а подруга предложила мне продолжить игру. "Давай так, — сказала она, — мы сейчас будем пить вино, а в это время будут приходить новые люди, а мы будем их скрывать. Мы с ними ни разу не будем знакомиться, потому что у них будут свои семьи и им будет не до того. А мы будем сидеть на нашей кухне и пить вино и рассказывать всем про то, какая у нас замечательная компания. И еще мы расскажем всем про Интернет-знакомства, и многие сразу начнут проявлять к нам интерес".

Я согласилась с ней, и мы стали пить. Когда пришло время уходить, я пошла в комнату, где люди, приходившие к нам, оставляли свои вещи, и открыла входную дверь комнаты, где находились эти люди. Она вошла, а я закрыла дверь, оставив открытой "охотничий" выход в коридор, и сказала, что хочу побыть одна. После этого я закрыла двери всех комнат, нажала кнопку "отключить все телефоны" и села на диван, на котором уже сидели несколько женщин.

Когда я посмотрела в дверной глазок, то увидела в коридоре около двадцати человек, которые смотрели в мою комнату. Я встала и, не снимая ничего с себя, стала надевать спортивный костюм и кроссовки. Когда я вышла в коридор и открыла дверь, то все до единого человека стояли и удивленно смотрели на меня. Я вышла на кухню, села на стул, встала и тоже стала смотреть на них. Я была совершенно спокойна и уверена в том, что никто не посмеет ко мне подойти, так как мы с ними находились в одной комнате.

Я подошла к своему столу и открыла крышк