Фишинг сайты онлайн

Фишинг сайты онлайн,а может быть ваш знакомый попросил найти архив журнала, в котором был бы указан его номер.

Есть так же страницы, использующие "пасхальные яйца", например, выложенный в сети файл с открыткой, записанный в формате gif, но на самом деле хранящийся на жестком диске вашего компьютера. Кроме этого, иногда сайты делают так, что пройдя регистрацию вы не сможете редактировать текст на своей стене.

Кроме вышеперечисленного существует масса других методов обхода защиты входа в аккаунт. Давайте рассмотрим самые популярные варианты.

Первый метод предполагает взлом вашей учетной записи. Для этого злоумышленник отправляет вам по электронной почте письмо, содержащее код доступа к вашей странице. В письме указывается новый пароль, который нужно ввести в специальное поле. Этот пароль также генерируется по специальной формуле (но об этом ниже) и высылается вам дважды.

Стоит отметить, что существует и обратный способ, когда вы регистрируетесь на онлайн ресурсе, а после удаляете свою учетную запись.

Второй метод подразумевает создание копии вашей учетки на другом сайте, внешне похожем на вашу страницу. При этом хакер не отправляет письмо, а сам подставляет ваш IP адрес в поле при регистрации.

В любом случае, прежде чем делать что-либо с вашей учеткой, обязательно в полном объеме прочитайте свой договор и убедитесь в том, что вы не являетесь владельцем того или иного ресурса.

А теперь давайте рассмотрим два способа защиты входа.

Первым способом будет являться использование VPN соединения. Дело в том что ваш IP-адрес может быть забанен вашим же провайдером, и ваша учетная запись будет работать только для вашего IP. VPn может помочь в данном случае.

И последний метод, который рекомендуют многие веб-мастера это использование прокси-сервера. Для его работы необходимо установить специальную программу на свой компьютер.

Итак, первым вариантом, который может оградить вас от взлома вашей страницы, является использование специальной программы, например IGate. IGATE это не что иное, как универсальная утилита, которая позволяет получать доступ к сайтам в обход большинства преград. Установив программу на компьютер, вы сможете подключить свой компьютер к удаленному серверу, работающему в любой точке мира.

Что такое VP NET Workbench? Это программа, которая помогает выполнить вход в систему, не используя персонального компьютера.

С помощью VP Net Workbencher каждый пользователь может выполнять вход в свою учетную записи в Facebook, не показывая своего настоящего IP-адреса.